Призраки дома Хатэвэй
The Haunted Hathaways
5.8
5.2
2013, фэнтези, комедия, семейный
США, 30 мин
6+

В ролях: Чико Бенимон, Бенжамин Флорес мл., Меган Гудман, Кертис Харрис мл., Джинифер Кинг
и другие
Мама-одиночка с двумя своими дочерьми, Тейлор и Фрэнки, переезжают в Новый Орлеан, что бы открыть свои пекарни. Они поселяются в старом доме. Но им не дают покоя папа Престон и два его сына, Майлз и Луи, которые на самом деле три привидения проживающие в этом доме. Семьям приходится учиться жить друг с другом мирясь с их человеческими капризами и мистическими способностями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки дома Хатэвэй

английское название:

The Haunted Hathaways

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Уэйн Кеннан, Джеймс В. Роберсон
композитор:
художники: Майкл Хайнс, Джойс Ким Ли, Тара Стефенсон, Лаура Ричардз, Джози Лемонье, Candice Dobkousky
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Постер сериала «Призраки дома Хатэвэй», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Призраки дома Хатэвэй», 2013

Добро пожаловать в Новый Орлеан

Логика в этом сериале напрочь отсутствует. Ну, согласитесь, если вы заявили, что это призраки, и они могу ходить сквозь стены, и все предметы проходят сквозь них, то почему они могут сидеть (лежать) на диване? Или если (в первых сериях хорошо видно) приведения возьмут в руки какой-либо предмет, то он витает в воздухе, то почему же и одежда, в которой они ходят не витает в воздухе?… Да, с логикой в этом сериале проблемы, видимо режиссеры не стал заморачиваться на этот счет.

Сюжет фильма очень прост, семья, состоящая из трех человек — матери и двух дочерей переезжают в старый особняк. И с первой же минуты пребывания их в этом доме они столкнулись с привидениями. И после нескольких перебранок они решили заключить перемирие и научиться жить вместе. По сюжету привидения существуют для того, чтобы пугать людей, но по семье приведений не скажешь, что они из самых страшных приведений. И это уже отклонение от заданного в сериале сюжета. По поводу главных героев — на месте Чико Бенимон, который играет главу семейства приведений, мне постоянно мерещился Уилл Смит. Только, наверное, к концу первого сезона я стала распознавать различия и увидела Чико. Эмбер Монтана, которая играла Тейлор Хатэвэй, старшую дочь, и вовсе мне казалась не отсюда. На ее месте я видела только Селену Гомес. Не знаю почему, но это было так. В принципе все главные актеры сыграли хорошо. Стоит отметить Бреанна Иде, девочка справилась отлично, сыграв Франки Хатэвэй, мелкую проказницу. Ужасно раздражали актеры второго плана, слишком переигрывали, и выглядело все глупо.

В целом сериал спокойный, и местами забавный. Его можно включить, когда готовишь кушать или убираешься дома. Этот сериал не несет, ни какой смысловой нагрузки, чем и расслабляет.

7 из 10

22 января 2016

Фэнтези Призраки дома Хатэвэй впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Брюс Ледди, Роджер Кристиансен, Тревор Киршнер, Шеннон Флинн, Эрик Дин Ситон, Джонатан Джадж, Робби Кантримэн, Джонатан Уайсс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Чико Бенимон, Бенжамин Флорес мл., Меган Гудман, Кертис Харрис мл., Джинифер Кинг, Кайла Майсонет, Эмбер Монтана, Artie O'Daly, Ким Ярбро, Бреанна Иде, Брэк Бэссинджер, Даймонд Уайт, ДжиТи Нил, Джульетт Анджело, Ава Кантрелл.

Страна производства - США. Призраки дома Хатэвэй — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.