ППС 2
5.7
2013, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Игорь Вуколов, Андрей Кузнецов, Александр Мосолов, Егор Пазенко, Николай Чиндяйкин
и другие
Экипаж Лукина, Сергеева и Дуброва, так же, как и в первом сезоне, работает «в поле» – в городе, где ежедневно происходят правонарушения разной степени опасности. Полицейские сталкиваются с бытовыми драками, убийствами, семейными разборками, с наркоманами и наркодилерами, квартирными ворами-домушниками, угонщиками машин, уличными хулиганами, пьяными, бомжами – в общем всем тем, что называется «изнанкой большого города». В привычном коллективе появляется новое лицо – Константин Шансов – опер, работающий в отделе вместе со Слоновым и Мурашовым. Помимо мелких хулиганов и районных наркоторговцев у героев появляется серьёзный противник в лице бизнесмена Ильина, человека с криминальным прошлым.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ППС 2

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Валерий Мюльгаут, Роман Каледин, Александр Ваталев
композитор:
художник: Ольга Яковенко
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «ППС 2», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал ППС 2 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Виктор Татарский, Сергей Полуянов, Андрей Либенсон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Игорь Вуколов, Андрей Кузнецов, Александр Мосолов, Егор Пазенко, Николай Чиндяйкин, Сергей Шкарбан, Елена Купрашевич, Инна Ярмошук, Олег Малышев, Дмитрий Белов, Юлия Горшенина, Андрей Белоцерковский, Сергей Евдокимов, Константин Клюквин, Артем Цыпин.

Страна производства - Россия. ППС 2 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.