Операция Соблазнение
Une bonne leçon
6
5.6
2013, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Ингрид Шовен, Фредерик Дифенталь, Сорен Превост, Стефани Пастеркамп,
и другие
Когда Сидони возвращается из своего марокканского отпуска с тяжелым, разбитым сердцем, вызвавшим амнезию, ее сестра Марион, блестящий адвокат, решает «преследовать виновного». Им оказывается Диего — сотрудник курортного отеля и соблазнитель дам. Его начальство также в курсе происходящего и делает ему последнее предупреждение. Если он будет пойман на совращении еще одной клиентки, то будет уволен. Решив держаться подальше от неприятностей, Диего делает все возможное, чтобы противостоять чарам Марион, желающей разбить его сердце и при этом не влюбиться в ловеласа...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Операция Соблазнение

английское название:

Une bonne leçon

год: 2013
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Самуэль Драве
композитор:
художники: Хинд Газали, Натали Лекутре
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Операция Соблазнение впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Бруно Гарсиа. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ингрид Шовен, Фредерик Дифенталь, Сорен Превост, Стефани Пастеркамп, Nabil Noir El Mansouri, Брахим Бии, Мостафа Эль Хоуари, Виктория Монфор, Микаэль Коллар, Антуан Козан, Себастьен Бии, Моника Экирт, Claire-Lise Lecerf, Saadallah Fouad, Бланш Равалек.

Страна производства - Франция. Операция Соблазнение — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.