Назначена награда
5.6
2013, комедия, криминал
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Наталья Дворецкая, Егор Бакулин, Валерий Кухарешин, Сергей Селин, Алексей Нилов
и другие
Паша Гайтан и Олег Лялякин — рядовые сотрудниками ППС — мечтают стать настоящими «охотниками за головами» и самостоятельно бороться с преступниками, особенно за приличное вознаграждение. Наступает день, когда сама судьба вынуждает их заняться этим промыслом: горе-друзей с треском выгоняют из полиции… Невероятные и опасные приключения начинаются, когда герои, сами того не подозревая, становятся участниками секретной операции. Теперь они — и мишень для бандитской группировки, и объект разработки у бывших коллег-оперативников. Друзья попадают на передовую криминальных разборок, и это без особого труда может стоить им жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Назначена награда

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Трифонов
композитор:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к сериалу «Назначена награда», 2013

Видео: ТВ-ролик (Назначена награда, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Комедия Назначена награда впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Михаил Колпахчиев. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Наталья Дворецкая, Егор Бакулин, Валерий Кухарешин, Сергей Селин, Алексей Нилов, Денис Старков, Александр Солоненко, Михаил Разинкин, Юлия Нижельская, Валерий Ли, Игорь Колосов, Геннадий Казачков, Георгий Маришин, Алан Томаев, Ксения Разина.

Страна производства - Россия. Назначена награда — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.