Благородное семейство
Nosotros los Nobles
6.7
7.3
2013, комедия
Мексика, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Гонсало Вега, Хуан Пабло Хиль, Янис Герреро, Альберто Дзени, Кетцалли Кортес
и другие
Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Благородное семейство

английское название:

Nosotros los Nobles

год: 2013
страна:
Мексика
слоган: «A falta de plata… Sale el cobre»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хосе Касильяс
композитор:
художники: Алехандро Мартинес Санчес, Габриэла Родригес Фара, Лупита Пекинпа, Клаудия Вергара, Габриела Фернандес, Рубен Бросс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Благородное семейство», 2013

Видео: Трейлер (Благородное семейство, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Благородное семейство», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Благородное семейство», 2013

Abuelo rico, padre millonario, nieto miserable

Что в переводе с испанского «Богатый дедушка, отец миллионер, избалованные дети».

Фильмы с поучительным сюжетом не всегда бывают интересными и захватывающими. Мы прекрасно понимаем чем закончится та или иная история, как должны повести себя персонажи. Но порою мы проникаем в саму историю, возможно, узнав себя или проблемы близких. На мой взгляд, эта одна из самых достойных и поучительных комедий за последние годы.

Действительно, когда твой дедушка был богат, отец миллионер, какими будут твои детишки? Ни кем иными как избалованными наследниками приличного состояния. Чем, собственно, и пользуются люди. Ведь деньги таки служат залогом верной дружбы и искренней любви. К сожалению, не всем богатым людям дано читать людей по лицу. Не думаю, что кому-нибудь может стать приятным прозрение того, что его любят и уважают не за собственные заслуги, а лишь за деньги.

А также чего только не сотворит человек, который полон любви. Более того, любви к самым близким ему людям. Если это твои собственные дети, то стоит ли их проучить? Каковы последствия данных нравоучений? Или быть может оставить все на своих места?

На мой взгляд, фильм достоин просмотра. Поучительный сюжет не делает его скучным, так как основной жанр — комедия. Не считаю, что фильм на один раз. Приятная и поучительная семейная комедия.

8 из 10

27 июля 2014

Комедия Благородное семейство впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Гари Алазраки. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Гонсало Вега, Хуан Пабло Хиль, Янис Герреро, Альберто Дзени, Кетцалли Кортес, Мари Пас Мата, David Gaitán, Tavo Garay, Ана Гевара, Луис Калвилло, Марк Алазраки, Mossy Santini, Jose Ramon Granado, Уго Альборес, Вивиан Садович.

Страна производства - Мексика. Благородное семейство — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.