Могучие рейнджеры: Мегасила
Power Rangers Megaforce
4.1
5.6
2013, фантастика, боевик, фэнтези
США, 23 мин
6+

В ролях: Эндрю М. Грэй, Кристина Мастерсон, Азим Ризк, Шайлеш Праджапати, Йен Харкорт
и другие
Команда новых рейнджеров, «Мегасила», противостоит очередным космическим захватчикам, жаждущим прибрать к рукам или, скорее клешням, наш ненаглядный земной шарик. Шансов у пришельцев мало, ведь эту группу наставляет мудрейший Госей, ученик самого Зордона. Его робот-помощник Тенсоу не оставит ребят без технической поддержки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: Мегасила

английское название:

Power Rangers Megaforce

год: 2013
страна:
США
слоган: «Chosen To Save Our World»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Илан Розенберг
композитор:
художники: Джейндра Уотсон, Гарет Эдвардс, Синклер Лонсдэйл
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный

Видео к сериалу «Могучие рейнджеры: Мегасила», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Могучие рейнджеры: Мегасила, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Могучие рейнджеры: Мегасила», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Могучие рейнджеры: Мегасила», 2013

Возможно лучшие Могучие Рейнджеры!

Сериал получился на редкость удачным, в чём я по началу сомневался! Вообще я никогда не любил сериалы и фильмы про людей в разноцветных костюмах, я смотрел много таких сериалов, но большинство мне просто не нравились. Этот сериал я первый раз увидел в год премьеры — в 2013, его показывали по Карусели и первая серия произвела на меня хорошее впечатление. Конечно, я даже тогда понимал, что это мужики в костюмах, где про реалистичность никто даже не спрашивает, но там были крутые Монстры, которые почему-то похожи на земных насекомых ну и неплохие персонажи пожалуй тоже. Но этот сериал затрагивает ту же тупую тему, как и во всех других сериалах: у врагов есть огромное войско из очень сильных воинов, но они постоянно вытаскивают подраться только одного, что мешает набрать штук десять, и те сразу раскидают Power Raindgers?

Ладно, тут хотя бы бои были захватывающими и монстры классно смотрелись. Главный антагонист сериала это пришелец, которого почему-то зовут Враг и он является принцем какой-то расы. Выглядел он прикольно и планы были стратегически талантливы. И первый сезон думаю гораздо лучше, чем второй, потому что второй в сюжете был в сто раз тупее. Короче это спойлер, который не спойлер — прилетела армада пришельцев, что бы захватить Землю. Во-первых, почему-то кроме людей в костюмах о ней никто не знает. Во-вторых, эта тупая армада высылает только одного воина, вместо того, что бы послать миллиард и всех чертям убить или сделать рабами. И главный плюс первого сезона над вторым тут были эпичные крутые монстры, а во втором монстры были уже не такие, не такими эпичными с дурацкой силой и так далее. Финальная развязка глупа и казалось очень странной, а в первом та была эпичной и захватывающей. Хотя во втором появился Враг, план которого был отличным, но у людишках в разноцветных костюмах умереть нельзя! Ну и давайте итог: это прикольный, смешной, красивый, драматичный и как по мне лучший из тематики Power Raindgers.

7,7 из 10

22 октября 2019

Копипасти то, что копипаститься, а то, что не копипаститься тоже копипасти.

20 лет Power Rangers, что можно ожидать? Много-много-много старых актеров, много-много всего интересного скажете вы. Нет — скажет компания Сабан — ждите копипаст. Копипаст не в плане сюжета, так как сюжета тут попросту нет, ну то есть он есть как бы: на Землю напали пришельцы, их нужно остановить, вызывайте пятерых землян. Что-то напоминает, да? Если в прошлом сезоне «Сабан» только намекал на Морфинов, то здесь он и их копипастнул, опять Го го Павер рейнджерс, 5 подростков-школьников, выбранных по принципу непонятно за что, голова в стене (Госей), у которого на все найдется простое объяснение и маленький робот Тенсоу. Да их не было в Сентае, но если вы пробьете название оригинального сезона, то увидите, что он называется Tensou Sentai Goseiger, браво-браво, сценаристы. Копипаст же заключается в использовании даже непригодных для этого кадров. Если в Мегасиле это не столь заметно, хотя если присмотреться, то можно увидеть и ангельские крылья (оригинальный сезон был про ангелов) и Врака, который изменяет форму в пределах 10 минут и это не объяснено, ну и руку Госей Реда, да что уж говорить, если они не умудрились на кадрах замазать Tensou sentai goseiger. Как вы понимаете, отнеслись они к этому сезону просто наплевательски. Что было интересного в «Мегасиле», розовый рейнджер и пара серий все. Даже конец с вторжением Армады ни чем особым не запоминается.

Теперь перейдем к «Супермегасиле». Ну, здесь маразм разыгрался вволю. Использование кадров с командами, которых не было в ПР, получение зордов просто так, никаких объяснений (как черный стал зеленым, откуда в конце появился Роборыцарь, как Орион пролетел мимо Армады трижды). Камео предыдущих рейнджеров до «Легендарной битвы» можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика. Опять же наличие какого-либо сюжета, интриги и так далее. И вот она «легендарная битва» аж 10 предыдущих рейнджеров, некоторые из которых не сказали ни слова, сама битва-2 минуты, половина — кадры из Сентая, сама цель этой битвы — навалять отбившимся от Армады иксборгам — чувствуете, эпичностью пахнуло.

теперь злодеи: унылые, деревянные. Прототип Врака — Мессия Браджира темный ангел, планы которого стали известны только под конец сезона, собственно там и выяснилось, что он глав гад. Его адаптация просто скучна и никак не запоминается. Принц Векар тоже ходячее клише, как и его папаша. Не был адаптирован Баско из Гокайджеров, правильно, зачем тратиться на актера.

Теперь к актерам: мне понравились только розовая и зеленый (черный), красному не дали раскрыться, хоть он старался. Остальные попросту никакие, особенно хочу отметить желтую, по моему мнению, это самый худший желтый рейнджер в истории. Так деревянно сыграть — это надо умудриться.

Подводя итог, можно смело сказать, что это дно франчайза, хуже вряд ли возможно сделать. И тут, кажется, надо отпускать руки и говорить, что я никогда не буду смотреть ПР, но погодите, надежда есть: Дино Заряд, он пока божественен. Первая серия превзошла все то, что было до него на протяжении 4 лет!

Данный же сезон должен быть стер из истории и навеки забыт

3 из 10

4 апреля 2015

Фантастика Могучие рейнджеры: Мегасила впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Чарли Хэскелл, Акихиро Ногучи, Джон Лэйн, Джонатан Бру, James Barr, Джонатан Тзачер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эндрю М. Грэй, Кристина Мастерсон, Азим Ризк, Шайлеш Праджапати, Йен Харкорт, Джофф Долан, Эстевес Гиллеспи, Кэмпбелл Кули, Джейсон Худ, Кевин Уильямс, Стиг Элдред, Джоэль Тобек, Кевин Харти, Джаред Блэкистон, Ребекка Парр.

Страна производства - США. Могучие рейнджеры: Мегасила — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.