Миксология
Mixology
7.2
7.2
2013, комедия, мелодрама
США, 21 мин
18+

В ролях: Адам Кэмпбелл, Кейт Симсес, Эндрю Сантино, Блейк Ли, Алексис Карра
и другие
Это история о десяти незнакомцах, одном вечере и тех глупых, позорных и нелепых вещах, что они творили, чтобы найти любовь. Каждый эпизод рассказывает о паре-тройке персонажей, как они впервые познакомились и как пришли к финалу сезона, концу вышеупомянутого вечера.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миксология

английское название:

Mixology

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Мэйерс
композитор:
художники: Эллен Брилл, Брюс Роберт Хилл, Джерри Флеминг, Дженнифер Ив, Морин Осборн, Кристин Вада
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Миксология», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Миксология», 2013

У этой игры в свидания нет ни ритма, ни оправданий

С одной стороны — ещё один ситком, продержавшийся лишь сезон. С другой — ситком достаточно оригинальный. «Миксология» объединяет в себе и юмор, и мелодраму, и некоторые психологические аспекты, особенно актуальные в сфере начального этапа любовных отношений — от первого знакомства до окончательного решения быть вместе. У героев есть только одна ночь в баре, чтобы решить, с кем утром уйти из него в полной надежде на то, что это будет ТВОЙ человек.

Каждую серию в окружении из десяти персонажей появляются всё новые и новые вариации пар: если сначала А был с Б, то потом Б может пойти к В, и ещё неизвестно, каков правильный выбор в этой постоянной игре: ведь с одним человеком тебя объединяет очень многое, а с другим ты можешь измениться.

Концепция сериала сводится к исключительной значимости финала: всё, что будет до него, потом смешается в единую картину, не слишком утруждая себя появляться в памяти отдельными эпизодами. Потому что главное то, кто с кем останется и объяснят ли нам, почему всё случилось именно так. Ведь героев мы узнаём с каждым разом всё с новых сторон: флэшбеки не только являются краткими экскурсами в их прошлое, но и подчёркивают их особенные черты характера, а значит, проводят совместимость или несовместимость этого человека с тем или иным героем. На самом деле, «Миксология», несмотря на всю свою задорную лёгкость, в очередной раз доказывает, что романтичные отношения — это в первую очередь работа над собой, а также очень серьёзное дело, достойное внимания.

Возможно, где-то в середине сериал немного провисает в сценарном плане — что, впрочем, является лишь передышкой перед ставящим все точки над «i» завершением. Также общая атмосфера (минимум освещения, ограниченное стенами бара пространство) к определённому моменту успевает слегка надоесть… Но что все эти мелочи по сравнению с самим сюжетом? Зритель быстро втягивается в игру «Угадай, с кем?» и делает ставки всё чаще и чаще. Тем более, герои разнообразны и вполне симпатичны, а массовка создаёт полное ощущение достоверности.

Финал не хороший и не плохой: он справедливый. Справедливый именно в том плане, что не сводит всех со всеми, а готовит для каждого собственную участь. Поэтому утверждение «а кончилось всё свадьбой» здесь терпит жесточайший крах.

Так что в ряду себе подобных «Миксология» занимает очень хорошее место. Это уверенная, современная, в то же время не загружающая сверх меры романтическая комедия с интересной концепцией сюжета и хорошим актёрским ансамблем.

7 из 10

9 июля 2014

У каждого есть своя история жизни

Новый сериал от ABC студии, который рассказывает о развитии отношений между персонажами в этом баре. Пять девушек и пять парней, которые стремятся к настоящей любви… и у каждого есть своя история.

Весь сериал — это события одной ночи в одном баре. Сначала он может показаться примитивным, но одна особенность заставила меня его смотреть дальше.

У каждого героя свои привычки, манера поведения. При знакомстве с девушкой / парнем мы видим человека поверхностно, но у каждого есть своя история жизни. Нам следует подробнее присмотреться к героям, чтобы узнать, что из этого получится и есть ли у кого-то шанс на эту ночь, а может и на всю жизнь.

Далее будет…

9 апреля 2014

Комедия Миксология впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Ларри Чарльз, Ричи Кин, Майкл Макдональд, Адам Дэвидсон, Скотт Эллис, Джон Фортенберри, Эял Гордин, Эллиот Хегарти, Джон Лукас, Скотт Мур, Алекс Хардкасл, Джеффри Уокер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Адам Кэмпбелл, Кейт Симсес, Эндрю Сантино, Блейк Ли, Алексис Карра, Адан Канто, Фрэнки Шоу, Сара Райт, Дэвид Клейтон Роджерс, Дрю Леджер, Кэйтлин Даблдэй, Джонатан Спенсер, Бекки Т. Бордо, Бруннемер Холл, Хьюго Гарсиа.

Страна производства - США. Миксология — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.