Мама будет против
6.2
2013, комедия, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов, Татьяна Тузова, Людмила Героева
и другие
Саша и Женя очень зависят от своих мам, оба не приспособлены к жизни, к примеру, Саша не умеет готовить, а Женя ничего не делает по дому. Но в то же время они разные. Если Женя неорганизованный, неловкий и с трудом принимает решения, то Саша старается все контролировать и добивается своих целей. Из-за этого в их любви не все гладко. Но конфликт разрешается тем, что их мамы так же находят свою любовь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама будет против

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ростислав Гассельблат
композитор:
художник: Мария Бернарделли
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Мама будет против», 2013

как я встретил вашу мать

Очень милая отечественная комедия. Великолепно прописаны главные роли и психологический портрет современности — инфантильные люди воспитывают инфантильных детей, которые пытаются построить свои инфантильные, детские семьи. Вполне себе весело и современно, жизненно — вся страна так.

Мне только конец не понравился — такие самодовольные — построили. Ничего не произошло. Не смотря на то, что сюжет динамичен, развивается в хорошем темпе, насыщен юмором и эмоциями. В общем, мило — рекомендую посмотреть, на один укус

16 марта 2018

Комедия Мама будет против впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Басин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов, Татьяна Тузова, Людмила Героева, Сергей Паршин, Егор Кутенков, Наталья Шамина, Галина Мочалова, Анна Алексахина, Нателла Абелева-Таганова, Денис Моисеев, Ирина Демидкина, Ольга Румянцева, Татьяна Захарова.

Страна производства - Россия. Мама будет против — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.