Любовь на грани риска
Googly
7.5
2013, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 24 мин
В ролях: Яш, Харбанда Крити, , Нинасам Ашват,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на грани риска

английское название:

Googly

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Vaidhi
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 24 мин

Видео к фильму «Любовь на грани риска», 2013

Видео: Трейлер (Любовь на грани риска, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любовь на грани риска», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь на грани риска», 2013

К удивлению, неплохой фильм

Почему к удивлению, я отношусь к масала-фильмам (будь то к болливудским или южноиндийским и другим индийским фильмам) как к фильмам «низкосортным», с вполне предсказуемой историей любви, с прекрасной героиней и брутальным героем и с драками, нарушающими все законы физики. И на первый взгляд, этот фильм именно такой. Но, все же, очень редко мне выпадает возможность посмотреть фильм Сандалвуда (киноиндустрии на языке каннада), поэтому я и решила посмотреть этот фильм, который меня очень удивил, разрушив мой стереотип, что хороший фильм масала-фильмом не бывает

Фильм повествует о истории любви Шарата и Свати. Студентка медицинского колледжа, Свати приезжает на экономический форум индийских студентов. Шарат — лучший студент колледжа, в котором проходил форум. Несмотря на свою прилежность в учебе, Шарат слывет славой сумасшедшего парня, которого сторонятся как другие студенты, так и преподаватели. По колледжу витают слухи о том, что Шарат ненавидит девушек и любовь. Однако Свати ничуть не пугают эти слухи. Ей очень понравился этот странный молодой человек, и она старается понять его. Вскоре между ними завязывается дружба, которая стремительно быстро перерастает в любовь. И все бы было бы хорошо, вот только Шарат совершает непоправимую ошибку…

Актеры, которые играют главные роли, Яш и Харбанда Крити, мне до этого момента были незнакомы. Справились они неплохо, в духе масала-фильмов. Особенно мне понравился Яш, который сыграл странного парня, что я невольно думала, а не такой ли он на самом деле?

Тем, кто любит песни и танцы в индийском кино, я думаю, понравятся саундтреки. Песни зажигательные, а еще более зажигательный Яш, в клипах он танцует очень хорошо. Есть также красивые, грустные лирические песни.

В общем и целом, фильм довольно неплохой. Не скажу, что добавила бы его в список любимых фильмов, но фильм оставил в моей душе приятный осадок.

9 из 10

13 сентября 2014

Комедия Любовь на грани риска впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Pawan Wadeyar. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Яш, Харбанда Крити, Sudha Belawadi, Нинасам Ашват, Bhajarangi Loki, Pawan Wadeyar, Анант Наг, Садху Кокила, Джаяшила Говда.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.