Любой ценой
Doosukeltha
6.2
2013, боевик, комедия
Индия, 2 ч 41 мин
В ролях: Вишну Манчу, Лавания Трипати, Мастер Бхарат, Брахманандам, Хема
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любой ценой

английское название:

Doosukeltha

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сарвеш Мурари
композитор:
художник: Рагху Кулкарни
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 41 мин

Постер фильма «Любой ценой», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любой ценой», 2013

Удачная масала

Вообще я совсем не любитель масала-фильмов, но узнав, что этот фильм был довольно хорошо принят как зрителями, так и критиками, все же решила его посмотреть. И не пожалела.

«Любой ценой» — это история парня по имени Чинна, который готов отплатить добром за добро любой ценой, даже ценой своей жизни. Однажды девушка по имени Алекхья спасла ему жизнь после инцидента с головорезами министра, вот и довелось Чинне помочь девушке решать ее личные проблемы, которые оказались довольно непростыми, уходящими корнями в события тринадцатилетней давности.

Актеры

Вишну Манчу — Чинна. Не могу сказать, что Вишну мне раньше нравился. Игра его меня не особо впечатляла, да и видок у него был не очень, лишь дрался неплохо. Но в этом фильме — совсем другое дело. Он и похорошел, и играть научился. Его Чинна — парень с характером, живой, веселый, беззаботный и до ужаса упрямый, но, при этом, у него большое доброе сердце. Вишну хорошо справился со своей ролью, и фильм стал настоящим хитом, за который он получил самый большой заработок в своей карьере. С чем его можно и поздравить.

Лавания Трипати — Алекхья. Лавания — южноиндийская модель и актриса. Однажды она даже выиграла награду за лучший дебют от Маа ТВ, но в этом фильме она меня не впечатлила. Зато девушка она красивая.

Мастер Бхарат — слуга. Мало какая южноиндийская комедия обходится без этого юноши. Смотрела фильмы с его участием, где он был еще совсем мальчишка. А здесь он подрос и похудел. Во всех фильмах он играл отлично, и это фильм не исключение. Настоящий талант! Надеюсь, в будущем увижу фильмы с ним в главной роли.

Отдельное спасибо за хорошее настроение телугу-комикам Брахманандаму, Рагху Бабу и Али.

В целом, этот фильм — вполне удачная масала, где есть и любовь, и драма, и драки, и хороший юмор.

9 из 10

8 июля 2014

Боевик Любой ценой впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Вееру Потла. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Вишну Манчу, Лавания Трипати, Мастер Бхарат, Брахманандам, Хема, Шриниваса Рао Кота, Сатья Кришнан, Нагиниду, Кришна Мурали Посани, Рави Пракаш, Аахутхи Прасад, Гунду Судхаршан, Джой Бадлани, Лакшми Манчу, Мохаммад Али.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.