Любит не любит
5.7
2013, комедия
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Кларисса Барская, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Иван Шмаков, Лариса Домаскина
и другие
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня – не исключение! И эта история о ней. Лёля – боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное – можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову! Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любит не любит

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Марк Зисельсон, Алексей Арсентьев
композитор:
художник: Илья Широков
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Любит не любит», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Любит не любит впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Нигина Сайфуллаева, Стас Иванов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кларисса Барская, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Иван Шмаков, Лариса Домаскина, Александр Чевычелов, Любовь Аксёнова, Юлия Кокрятская, Юрий Балицкий, Максим Меркулов, Дмитрий Бедерин, Наталья Дворецкая, Михаил Гаврилов-Третьяков, Александра Полоник, Александр Числов.

Страна производства - Россия. Любит не любит — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.