Крриш 3
Krrish 3
6.8
5.3
2013, фантастика, боевик, приключения
Индия, 2 ч 30 мин
В ролях: Ритик Рошан, Рекха, Вивек Оберой, Азиф Басра, Ариф Закария
и другие
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита ,воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни. Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш - любимый супергерой каждого спасённого. Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам. Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крриш 3

английское название:

Krrish 3

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тирру
композиторы: ,
художники: Анирудх Сингх, Розан Ара, Дипика Лал, Сабу Чирил, Суреш Селвараджан, Chetan J Pathak
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1150000000
Сборы в США: $2 191 534
Мировые сборы: $2 191 534
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Крриш 3», 2013

Видео: Трейлер (Крриш 3, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Крриш 3, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры фильма «Крриш 3», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Крриш 3», 2013

Умный фильтр. Умный фильтр.

Фильм является продолжением фантастической истории Ракеша Рошана «Ты не одинок» и «Крриш», главную роль в которой исполнил его сын, Ритик.

Если первые части полны задора и детской непосредственности(за что их смело можно рекомендовать для семейного просмотра- пусть у детей будет самый лучший образец супергероя), то этот фильм рассчитан на взрослую аудиторию- сюжет закручен, злодеи по настоящему страшные и непобедимые, много драк и спецэффектов…

Однако, смысла тоже много, что меня приятно удивило! Пожалуй, только в индийских фильмах еще можно увидеть это обращение к сердцам зрителей от главного героя, когда слова имеют созидательную силу.

Добавим сюда заводные песни и танцы в исполнении лучшего индийского танцора, Ритика, возвращающие нас к беззаботным временам юности Рохита — и получим отличный зрелищный фильм с душой! Да, здесь Кришна — уже серьезный семьянин, он пытается встроиться в обычную жизнь мегаполиса, заработать на обычной работе деньги. Та еще задачка для человека с суперспособностями, вынужденного их скрывать! Жизнь бросает семье Кришны новые вызовы и за главных героев переживаешь, не отрываясь от экрана.

Меня глубоко тронули слова Крриша в конце фильма: «Быть обычным человеком — не слабость. Это сила. В ней благословение всех отцов и любовь всех детей». Сценаристы, режиссер и актеры создали «умный фильтр», пропустили через себя сюжет про супергероя, оставив фильму только лучшее от данного жанра и добавив индийскую душевность и колорит. Ритик великолепен в двойной роли отца и сына! Очень впечатлила сцена, где Кришна узнает от жены неожиданную новость! Боже, это было так по-настоящему!

5 августа 2019

Я не особо люблю фантастику. Но так как Ритик Рошан — один из моих любимых актеров, фильмы «Ты не одинок» и «Крриш» смотрел. Первый даже вошел в список моих самых любимых.

На экране уже давно полюбившиеся всем герои Кришна(он же Крриш), Рохит и Прия.

Ритик Рошан — Рохит и Кришна. Наверное, если Ритик не снялся бы в первой части этого фильма, я бы ни за что не стал смотреть. Ритик — один из лучших актеров (для меня самый лучший). Он умеет показать и отважного супер-героя, и любящего мужа, и мужчину преклонного возраста.

Приянка Чопра — Прия. Уже замужняя женщина, любящая своего мужа. Я не знаю, то ли набирающая обороты музыкальная карьера мешает ей выбирать роли, то ли она просто рвется за каким-то успехом, ведь «Крриш 3» это уже гарантированное лидерство в бокс-офисе. Но в любом случае, мне кажется, ей нужно хоть немного подсказывать режиссерам, чтобы не смотреться в фильме так скупо.

Кангана Ранаут — Кая, девушка хамелеон.. Актриса с каждой ролью и каждым фильмом поднимается на вершину. Из нее получилось отличное существо, при этом очень сексуальное. Пожалуй, если бы герой Ритика остался бы с ней, я был бы только рад.

Вивек Оберой — Каал, мужчина инвалид. Обладая особыми умственными способностями, Каал стремится вылечить себя и встать на ноги. Мне понравилось, как Вивек сыграл своего героя. Вивек — способный актер, жаль, недооцененный.

Фильме много спецэффектов. Но слава Богу, индийцы не забыли свои традиционные песни. В песне Raghupati Raghav Ритик Рошан снова обрадовал нас своими великолепными движениями. Ритик — танцор от Бога. Песня God Allah Aur Bhagwan напомнила былые времена, наивного Рохита и его милую Нишу.

И огромное спасибо создателям за столь прекрасный клип и песню Dil Tu Hi Bataa Химия Ритика и Канганы, песок, вода, горы, красивые платья, прически и сексуальность Канганы Ранаут и привлекающий внимание женщин торс Ритика Рошана создали необычную атмосферу фильма.

Мне понравился фильм. И предыдущим частям ничуть не уступает, разве что концовкой. Но есть один минус. Я бы чуть добавил экранного времени для раскрытия отношений Каи и Крришны.

10 из 10

9 апреля 2014

За рамки

Я думаю, все, кто зашёл сюда и читает это, смотрели и Krrish, и Koi Mil Gaya. Обсуждать эти фильмы надо отдельно, здесь же нужно помнить не столько предысторию, сколько чувства, ощущения, определенную атмосферу, которая есть в одном и в другом фильме.

К сожалению, в этом фильме это всё потеряно. Нет, например, того молодежного задора, легкости, беззаботности у Кришны, как в предыдущем фильме, он стал пожалуй слишком серьезный и спокойный. Как будто это не тот Кришна.

Но даже не это самое печальное — печально, что фильм увели совсем за рамки того, что мы видели в первых двух — теперь это даже не фантастика, это нечто в духе Люди-Х и самого супергеройского кино, какое только можно представить и увидеть в комиксах. Связь с реальностью потеряна окончательно.

Несмотря на «обновленый» жанр, местами дешевые спецэффекты, странное сочетание жестоких сцен и детско-подростковой истории, омерзительный продакт плейсмент, ляпы (как без них?), фильм держит в напряжении и смотрится вполне интересно. Хотя, как и в анекдоте про Роллс Ройс без двигателя, «едет» это всё на репутации предыдущих фильмов. И только поэтому я отметил отзыв как нейтральный.

Примерно в середине в фильме ненадолго появляется обнадёживающий яркий «просвет» во всём этом глобальном помутнении, и связано оно с ролью Кангны Ранаут, которая играет Каю. Отличный образ и отличная игра. Это некая центральная фигура фильма, вокруг которой качаются огромные весы добра и зла.

Ритик Рошан держится молодцом, но как-то былой лёгкости, которая так захватывала в «Кррише» заметно поубавилось. Актёрское мастерство Приянки Чопры по-прежнему вызывает вопросы, но по крайней мере стала пластичнее — в предыдущем фильме даже несложные танцевальные движения давались с трудом. Вивек Оберой с ролью главного и страшного злодея справился очень хорошо — определенно его роль.

Итак, если подвести черту под этим всем, то очень и очень жаль. Хотелось либо запомнить этих героев, какие они были до этого фильма, либо увидеть их, по крайней мере, в более реальном продолжении.

5 из 10

30 декабря 2013

Фантастика Крриш 3 впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ракеш Рошан. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ритик Рошан, Рекха, Вивек Оберой, Азиф Басра, Ариф Закария, Раджу Кхер, Gowhar Khan, Амрит Пэл Сингх, Насируддин Шах, Мохниш Бехл, Амитабх Баччан, Прити Зинта, Камал Адиб, Самир Чандра, Джулия Датт.

На фильм потрачено свыше 1150000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире).В то время как во всем мире собрано 2,191,534 доллара. Страна производства - Индия. Крриш 3 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.