Кривое зеркало души
7.4
6.9
2013, мелодрама, приключения, детектив
Украина
12+

В ролях: Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Юрий Беляев, Константин Корецкий
и другие
Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кривое зеркало души

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художники: Лариса Жилко, Сергей Тодосиенко, Ольга Коваль
монтаж:
жанры: мелодрама, приключения, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Кривое зеркало души», 2013

Видео: Фрагмент №3 (Кривое зеркало души, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3
Видео: Фрагмент (Кривое зеркало души, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Кривое зеркало души, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент №2 (Кривое зеркало души, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2

Постер сериала «Кривое зеркало души», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Кривое зеркало души», 2013

Берегите себя от всякого зла.

Сериал очень захватывающий, предупреждающий, с красивыми и хорошими актерами. Сюжет фильма не только детективный, но и криминальный; в нем слишком много преступлений и зла. Хотя зло иногда показано пародийным, упакованным в костюмы американских ковбоев и прикрывающимся американским флагом, оно не менее убого и отвратительно. К сожалению, чаще всего жалкие людишки рулят в сериале — это его минус.

Линия сюжета сосредоточена на изощренных проделках негативных героев вокруг положительных. Главные герои положительные — Он и Она. Он — молодой и успешный, холостой бизнесмен, Она — студентка, будущий педагог. Они встретились случайно и влюбились, но кажется весь мир ополчился против них.

Добропорядочная Ольга преданно любит своих родственников, она готова на все ради них. Однажды брат и сестра толкают её на безнравственный поступок, который резко меняет судьбу девушки и вынуждает её покинуть родной дом навсегда.

Этот сериал не для циничных и завистливых людей. Он — для честных и добрых, чтобы они учились быть осторожными и внимательными, не были бы слишком доверчивыми. А также для благородных и умеющих сочувствовать, любить друг друга по-настоящему. Таким людям всегда нужна поддержка, они её заслуживают, и они достойны лучшего, побед и счастья. Это справедливо! Соблюдайте душу свою в чистоте, бегите всякого зла и греха.

7 из 10

23 мая 2018

Кривое зеркало души российского сериала

Очередная безликая, ничем не примечательная сказка о Золушке. меняются имена, времена, небольшие нюансы в судьбе бедной бесприданницы, однако, отличить от других Кармелит, Красоток, просто Марий и прочих хацапетовских Изаур довольно сложно. правда, тут меня сразила вплетенная к общему незатейливому сюжету еще и пародия на индийскоболливудскую мелодраму.

Отдельно об актерах: давно понятно, что никто в сериалах не выкладывается, иначе с таким объемом сказок и зэковских жизнеописаний быстро износишься, но тем не менее маститые актеры вроде Ю. Беляева и здесь оставляют приятное впечатление, что не скажешь о главном герое Вадиме в исполнении первого Фандорина, не понравился И. Носков, отрабатывал гонорар и ничего более, не было абсолютно никакой химии на экране ни с первой невестой, ни со второй. абсолютно аморфные главные герои в плане чувств. а вот злодейка-брошенка(А. Казючиц) очень даже достоверно стервозничала. Больше даже выделить некого и нечего.

5 из 10

16 марта 2014

Мелодрама Кривое зеркало души впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Максим Мехеда. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Александр Ярема, Сергей Сипливый, Андрей Дебрин, Ксения Николаева, Андрей Косташ, Ирма Витовская, Михаил Аугуст, Алексей Нежурко.

Страна производства - Украина. Кривое зеркало души — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.