Королева ночи
Bamui yeowang
6.3
5.7
2013, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 53 мин
В ролях: Ким Мин-джон, Чи Дэ-хан, Ким Бён-ок, Ким Ги-бан, Ли Ми-до
и другие
Муж-тихоня и жена-красавица - типичная парочка. Но однажды муж узнаёт кое-что о прошлом жены, и, пытаясь докопаться до правды, начинает собственное расследование.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева ночи

английское название:

Bamui yeowang

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Чхве Джу-ён
художники: Ли Ху-гён, Ким Да-джон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Королева ночи», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Королева ночи», 2013

Прошлое. (с)

Прошлое должно оставаться им до самого конца. (с)

На самом деле для типичной комедии фильм очень даже неплох. Он несомненно интересный, с многочисленными забавными моментами и приятными главными героями, но всё же ему не хватило своей изюминки и шарма. Поэтому фильм так и остался чем-то мимолётным и быстро забывающимся.

У него есть хороший сюжет. Милый главный герой, добрая главная героиня и их друзья, которые меняются на протяжении всего просмотра. То они наивные и глупые, то прямо смотрящие на жизнь без розовых очков. Они все со своим шармом и наблюдать за ними просто занимательно. Но иногда это не хватает, чтобы полностью насладиться историей. Трудно сказать чего же не хватило, но фильм практически не сохранился в памяти, хотя был просмотрен недавно. Наверное, он был слишком предсказуем и ему не хватило искры, способной разжечь интерес зрителей.

Комедия вышла хорошей, но не ошеломляющей. Снятая скорее в американском духе, чем корейском. Посмотреть на раз и забыть о ней — это единственный ответ, пришедший в конце концов.

Романтическая часть единственное, что скрашивало отсутствие интереса. Отношения главных героев очень милые и такие трепетные. Иногда приятно понаблюдать вот за такой любовью, которая в основном встречается лишь в сказках. Так что с романтикой они справились на славу, а комедийную часть упустили. Но ничего, время было потрачено не зря.

6 из 10

«Нельзя судить по внешности или характеру, не узнав прошлого человека. Только нужно ли его знать?..»

20 февраля 2014

Комедия Королева ночи впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ким Джэ-ён. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ким Мин-джон, Чи Дэ-хан, Ким Бён-ок, Ким Ги-бан, Ли Ми-до, Нам Тхэ-бу, Пак Сон-тхэк, Чхон Джон-мён, Ю Ин-ён, Ю Джэ-сан, Хан Бо-рым, Чхон Мин-хи, Ан Сэ-хо, Хан Джон-су, Ким Сон-ын.

Страна производства - Корея Южная. Королева ночи — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.