Как закалялся стайл
7.5
2013, комедия
Украина
В ролях: Евгений Янович, Анна Седокова, Арина Петрова, Илья Прокопив, Сергей Бондаренко
и другие
О студенте Саше Ярмаке... Он живет в простом общежитии, и пробует себя как рэп — испонитель... Но вдруг он понимает что его будущее может быть совсем другим, и что бы исполнить свою мечту, воплотить ее в реальность, он решает во что бы то ни стало, сделать все возможное... На помощь ему решается придти его лучший друг Гусь... Он берет на себя обязанности продюсера... Хотя в этом ничего не смыслит, всегда находит сомнительные варианты для выступлений. На пути к успеху им придется пойти если не на все, то на многое. Но кто сказал, что жизнь полная смеха и приключений – это не успех?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как закалялся стайл

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Как закалялся стайл», 2013

Видео: Трейлер (Как закалялся стайл, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Как закалялся стайл», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Как закалялся стайл», 2013

Почти «наш» сериал

Да, почти «наш». Почти — потому что с Украины. Почти — потому что у нас нет сериалов про молодежь, желающую стать известной. Этих «почти», я считаю, достаточно. А теперь непосредственно о сериале.

Саша Ярмак — обычный парень, увлекающийся хип-хопом, рэпер с доброй душой. Он не любит «понты» и хочет простого человеческого счастья. С ним рядом постоянно его нерадивый дружок по имени Женя и с «погонялом» Гусь — «дебил» тот еще (с Сашиных слов). Они бок о бок решают проблемы, в которые попадают в основном из-за все того же Гуся. В сериале есть место и любви — Саша влюбляется в Аню.

Если говорить о хороших сторонах ситкома, безусловно, сюда я отнесу незамысловатый сюжет, который от этого не перестает быть интересным, уместный юмор — сразу видно, что над сериалом работали ребята, знакомые с КВН и с юмористической сферой (Саша и Женя увлекались КВНовским движением) и, конечно, неплохую музыку, в основном рэп, но рэп добротный, не всякие АКакии-47 и Гуфы.

Если говорить о слабых сторонах, сразу в глаза бросается слабая актерская игра большинства персонажей. Конечно, главные герои играют хорошо, а вот второстепенные… И, конечно же, малый хронометраж каждой серии — примерно 22—24 минуты — не может не радовать. Только серия раскрутится, как уже кончается. От этого и чувство незаконченности, присущее всем сериалам, здесь еще сильнее.

Советую «Как закалялся стайл» к просмотру тем, кто ищет ненавязчивый сериал, к тому же небольшой по продолжительности. И времени много не займет, и интересно будет.

8 из 10

6 января 2015

Комедия Как закалялся стайл впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Валентин Шпаков. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Евгений Янович, Анна Седокова, Арина Петрова, Илья Прокопив, Сергей Бондаренко, Сергей Воляновский, Ярослав Игнатенко, Артём Пиндюра, Владислав Онищенко, Елена Борозенец, Яна Ключник, Алина Разуменко, Станислав Хлавнович, Анна Петраш, Александр Бондарь.

Страна производства - Украина. Как закалялся стайл — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.