Как выйти замуж за миллионера 2
7.3
6.2
2013, комедия, мелодрама
Россия, 48 мин
12+

В ролях: Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Юлия Кокрятская, Александра Стриженова
и другие
Модельерше-миллионерше Полине Геллер срочно нужен кавалер для сопровождения на важный приём – со своим женихом Леонидом Раевским она в очередной раз поругалась. Полина нанимает на эту роль симпатичного фотографа Олега. Поначалу юный папарацци отлично справляется с поставленной задачей, но потом нарушает условия контракта и безоглядно влюбляется...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как выйти замуж за миллионера 2

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Евгений Хлопецкий
композитор:
художники: Любовь Иванова, Оксана Суменко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Как выйти замуж за миллионера 2», 2013

Видео: Трейлер (Как выйти замуж за миллионера 2, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Как выйти замуж за миллионера 2», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Как выйти замуж за миллионера 2», 2013

Пообещай мне, что никогда не будешь тратить жизнь на тех, кто тебя не любит.

Рецензия на часть 1: Мой официальный любовник.

Мы иногда боимся сделать шаг навстречу грандиозным изменениям, потому что это означало бы принять на себя окончательную ответственность за свои действия и наконец начать жить самостоятельно.

Несмотря на общую мелодраматичность и местами откровенную наивность происходящего на протяжении большей части фильма, последние минут 40 воспринимаются как отдельное драматическое кино. Этот фильм вовсе не про то, как выйти замуж за миллионера, или беззаботно провести время с любовником. Этот фильм скорее о несовпадении нашего выбора и тех, кто выбирает нас. Как в 'Большой перемене', только менее драматично.

Главный герой Олег в исполнении Сергея Чиркова производит положительное впечатление. Да, в силу молодого возраста Олег максималист, но живет и дышит своими чувствами на разрыв. Да, обижается и срывается, напивается, но готов вызвать на бой большого дядю, не боится совершать мужественные поступки, не боится осуждения со стороны общественности за отношения с женщиной, которая намного его старше, находит общий язык с чужим ребенком-подростком, в итоге располагая его к себе. Совершает по-настоящему впечатляющие поступки, например, посреди ночи находит и объезжает свыше тридцати круглосуточных химчисток, в которых умоляет на коленях принять одежду в работу для того, чтобы на утро испорченные наряды были готовы к модному показу, проводимому Полиной для иностранных и взыскательных инвесторов. Всегда готов оказать любую помощь и решить проблемы своей избранницы. Кроме того, Олег как катализатор, способствует установлению взаимопонимания между матерью и дочерью, которые утратили тепло в отношениях. Олег находится посередине - он уже не подросток, но и не умудренный зрелостью мужчина, все еще хорошо помнит подростковые проблемы, и не растерял тягу к приключениям, обладает хорошим чувством юмора. В такого человека трудно не влюбиться.

А Полина в исполнении Любови Толкалиной оказывается не способной перешагнуть через свои приобретенные с возрастом предрассудки. Поддавшаяся в начале захватившему ее чувству, она в конечном счете принимает условия иной игры, которая лишена страсти, и главная роль в этой игре не у Полины. Но возвращается Полина в нее потому, что ее условия понятны, там спокойно. А с Олегом все как в первый раз, иногда на грани здравого смысла. Зато сколько жизни в отношениях и ПРОЖИВАНИЯ каждого дня.

Хочу отметить как справилась Александра Стриженова с ролью дочери Полины. Вначале перед нами Саша - подросток-нигилист, имеющий не самые хорошие и понимающие отношения со своей матерью. С приходом Олега меняется Саша до кардинально иного состояния - начинает делиться с Полиной своими секретами, меньше упрекает мать за ее жизненный выбор и поведение. Олег, который не осуждает и принимает любимого человека таким, какой он есть, оказывает терапевтическое воздействие на Полину и ее дочь.

Романтика, происходящая на экране на протяжении двух с половиной часов, под конец сводится к отрезвляющему чувству утраты, которое переживает Олег. В жизни вряд ли эта история закончилась бы иначе. Взять хотя бы чувства Саши по отношению к Олегу, который не обладает в ее глазах авторитетом родителя или воспитателя, но интересен ей как друг и мужчина. Прекрасно сыгранные С. Чирковым последние минуты в аэропорту заставляют сопереживать его герою, ощущать щемящую несправедливость. Мы видим уходящего в даль главного героя, готового было кардинально изменить свою судьбу ради любимого человека, но которого оставили и попросили не тратить жизнь на тех, кто его не любит. Вопрос, будет ли способен Олег на большое и светлое чувство еще раз, остается открытым.

За общее настроение, пережитые эмоции, прекрасных актеров, и еще такого молодого Павла Прилучного, не отягощенного грузом знаковых ролей,

8 из 10

Это не типичная мелодрама по заезженному сценарию, где все заранее понятно, а заставляющее где-то улыбнуться, где-то заплакать, где-то задуматься, и посмотреть титры по его окончании - кино.

18 июня 2022

Комедия Как выйти замуж за миллионера 2 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Наталья Хлопецкая. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Юлия Кокрятская, Александра Стриженова, Сергей Петров, Татьяна Аугшкап, Ирэна Кокрятская, Михаил Мартьянов, Елена Ажнакина, Антон Сёмкин, Элеонора Ильченко, Ирина Гришина, Владимир Демидов, Сергей Холмогоров.

Страна производства - Россия. Как выйти замуж за миллионера 2 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.