Как развести миллионера
6.1
2013, комедия
Россия
12+

В ролях: Михаил Шкловский, Александр Сибирцев, Иван Лапин, Нелли Неведина, Денис Ясик
и другие
Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями пари: он очарует и приведет в загс пять невест, но все они его бросят, как только узнают, что он нищий. Так и происходит, но в пятую невесту, Нину, Торопов неожиданно для себя влюбляется. Однако Нина узнает о пари...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как развести миллионера

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ярослав Процко
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Как развести миллионера», 2013

Миллионер хам и официантка…

Мини-сериал «Как развести миллионера», мне очень понравился очередная история про Золушку. Только название по мне не в тему, разводил то он, а не его. Сюжет примитивный, но прикольный актеры молодцы, особенно Михаил Шкловский (Кирилл) помню его еще в «не родись красивой» он там хулигана играл. Вообще ему идет играть таких хамов-подонков. Вера Баханкиина, очень милая актриса улыбка у нее добрая, отлично получилось сыграть деревенскую девушку простушку.

На канале Россия 1, много идет однотипных сериалов посмотрел и забыл, но этот меня зацепил сюжет конечно прост и ясно чем кончится, но интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Плюс в этом сериальчике присутствует юмор, и много комических ситуаций. Хорошая мелодрама Российского производства с неплохими актерами.

Вообщем смотреть, тем кто любит: добрые, романтические истории на тематику Золушек.

9 из 10

18 сентября 2014

Комедия Как развести миллионера впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Василий Мищенко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Михаил Шкловский, Александр Сибирцев, Иван Лапин, Нелли Неведина, Денис Ясик, Ирина Лосева, Ульяна Лаптева, Александр Числов, Софья Елфимова, Риана Райсгард, Валерий Степанов, Анастасия Акатова, Алёна Кулешова, Эрик Яралов, Дмитрий Климов.

Страна производства - Россия. Как развести миллионера — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.