Гнилые времена
Another Period
6.9
7.3
2013, комедия, история
США, 21 мин
18+

В ролях: Наташа Леджеро, Армен Вайцман, Майкл Иэн Блэк, Бет Довер, Джейсон Риттер
и другие
1901 год, шикарное поместье в одном из городов США. Избалованные сестры Беатрис и Лилиан Белакорт живут роскошной жизнью, предаваясь всем доступным им порокам. Больше всего на свете они любят комфорт, свою красоту и семейное наследство, а также кокаиновое вино и кидаться в слуг профитролями. Семья и ближайшее окружение им под стать, а их отношения достойны отдельной мыльной оперы: отец тайно находится в сексуальном рабстве у новой служанки-экс-проститутки, мать сидит на модном морфии, мужья любят не своих жен, а друг друга, а одна из сестер — своего брата.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гнилые времена

английское название:

Another Period

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Танцер, Чарльз Паперт, Карл Херц, Дэвид Раш Моррисон
композитор:
художники: Джастин Либ, Рэйчел Робб Кондрат, Эрик Дж. Арчер, Mike Maltz, Кейт Краули, Шона Трпчик, Келли Джо Тинни, Ралин Теппер, Кассандра Фуоте
монтаж: , , , , , , ,
жанры: комедия, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, история

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Гнилые времена», 2013

Видео: Фрагмент №3 (сезон 1) (Гнилые времена, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 1)
Видео: Русский ТВ-ролик (сезон 1) (Гнилые времена, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Гнилые времена, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Фрагмент (сезон 1) (Гнилые времена, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 1) (Гнилые времена, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 1)

Постер сериала «Гнилые времена», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Гнилые времена», 2013

ничоси!

скучая как-то вечером и насилуя пульт от ТВ я нечаянно наткнулся на один замечательный телеканал, на котором, по моему скромному мнению, ничего годного не показывают, увидел, что идет нечто историческо-костюмное, и остановился… и не зря, как выяснилось впоследствии.

это была первая серия «Гнилых времен». Я не ожидал, что такое возможно! Я в изумлении тёр глаза, смеялся как лошадь, всё ещё не веря тому, что это не в моих воспаленных мозгах а на экране! Разумеется по окончании первой серии я нашел в инете доступные 10 серий и залпом их выкурил!

Господа, как же не хватало такого! Эти все рафинированные сериалы, с предсказуемыми шутками, ванилькой и прочим уже достали! Тут просто глоток свежего (не совсем в буквальном смысле) юмора! Шутки настолько незаезженны — что просто диву даешься!

Юмор конечно строго 18+! Но эти 18 отыграны на все 180! Отличное настроение просто гарантированно!

Не для ханжей, конечно…

10 из 10

17 января 2018

Посвящение поручику Ржевскому

Хроники высшего света начала века, обильно сдобренные в высшей степени тупым, грубым и помойным юмором на грани политкорректности. Скотство и абсурд, феерические идиотки и гомерические кретины, пошлятина взрывная, безжалостная и безудержная, и всё это в белых перчатках, с круассанами и аристократическим шевелением бровями.

Первую серию просмотрел ещё с недоумением, зачем я это делаю, над остальными же уже ржал как конь. Замечательно.

Из культовых персоналий присутствуют Марк Твен, д-р Фрейд, Томас Эдисон, Чарли Чаплин, махатма Ганди и Лев Давидович Троцкий.

Особо рекомендуется поклонницам Маргарет Митчел и Джейн Остин, которых я, впрочем, не читал, и сериала Аббатство Даунтон, который я, впрочем, не видал. Безусловно, замечательно смотрелся бы в этой прелести единственный достойный персонаж покойного Рязанова поручик Ржевский со своей прекрасной подругой Натали Ростовой.

5 января 2016

«Другое время» — это сериал-провокация, сериал-вызов, который по воздействию на слабонервных зрителей можно поставить в один ряд с какой-нибудь «Американской историей ужасов». Он буквально соткан из шуток далеко за гранью фола — чаще всего непристойных, как правило, ужасающих, но при этом почти всегда смешных. Главное, пережить потрясение первой встречи — затем история семейства Белакорт затянет сама собой.

Собственно, об «истории» здесь говорить не приходится — каждая 20-минутная серия «Другого времени» обычно распадается на отдельные скетчи. Темы шуток — самые разнообразные, от геев до женского избирательного права. Тут и злая насмешка над знаменитым «Аббатством Даунтон» — некоторые сцены со слугами прямо цитируют британский оригинал; и карикатурные суфражистки; и не менее карикатурные мужчины — один из главных героев, становясь сенатором, честно интересуется, что же такое сенат. На заднем плане постоянно мелькают знаменитости начала XX века — от Марка Твена до Зигмунда Фрейда.

Что же хорошего в этом сериале? Во-первых, в бездне провокационных и оскорбительных шуток попадаются настоящие бриллианты — все-таки Наташа Леджеро и Рики Линдхом, запустившие «Другое время» (и сыгравшие в нем главные роли) являются отличными комедиантками.

Во-вторых, в сериале появляются и хорошие актеры — например, Кристина Хендрикс в роли содержанки, которая прикидывается служанкой по имени Стул (в буквальном смысле). Из других персонажей, к примеру, есть Джейсон Риттер из мультипликационного «Гравити Фолз».

В целом, «Другое время» — это, конечно, сериал не для всех. Найдется немало тех, кому он справедливо покажется отвратительным, пошлым и бессмысленным. Однако ценителям по-настоящему жесткого, но при этом неглупого юмора, его стоит взять на заметку.

29 ноября 2015

Комедия Гнилые времена впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джереми Коннер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Наташа Леджеро, Армен Вайцман, Майкл Иэн Блэк, Бет Довер, Джейсон Риттер, Пэйджет Брюстер, Дэвид Кокнер, Кристина Хендрикс, Брайан Хаски, Моше Кашер, Элис Хантер, Дэвид Уэйн, Джон Дэйли, Мисси Пайл, Уилл Сассо.

Страна производства - США. Гнилые времена — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.