Эвакуация
Extraction
4.6
4.7
2013, боевик, триллер
США, 1 ч 46 мин
В ролях: Джон Фу, Фальк Хеншел, Винни Джонс, Джоэнн Келли, Шон Эстин
и другие
Центральный персонаж фильма – американский солдат из секретного подразделения Black Ops, который оказывается единственным выжившим в неудачной миссии по спасению из тюремного заключения. Вынужденный собственными силами искать выход из строго охраняемой Чеченской тюрьмы, герой боевика должен придерживаться своей цели, ведь от него зависит спасение жизни тысяч людей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эвакуация

английское название:

Extraction

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джесси Брант
композитор:
художники: Кэрри Грэйс, Мелани Рейн, Джеффри М. О’Брайэн, Ю Гиль-вон
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Эвакуация», 2013

Видео: Трейлер (Эвакуация, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Эвакуация», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Эвакуация», 2013

Вы не того взяли!

С режиссурой Тони Гиглио мне ранее сталкиваться не доводилось, до просмотра Extraction, но зато посчастливилось посмотреть такие замечательные фильмы какСмертельная гонка 2: Франкенштейн жив и Смертельная гонка 3: Ад, где он выступал в качестве сценариста. И надо признать как сценарист, он очень талантлив, но режиссура не самая сильная его сторона.

Итак сразу хочу сказать, что фильм на любителя, в фильме неплохой экшн, не плохой сценарий, но вот с сюжетом дела обстоят похуже. Сюжетная линия откровенно говоря очень слаба и много не до реализована и это является единственным минусом фильма. Нам повествуют об американском солдате из секретного подразделения, который вместе с отрядом отправился на операцию по спасению из тюремного заключения. Надо сказать, что фильм интригует, и даже очень начиная от начала и до конца всего хронометража, даже не смотря на немного скучноватый сюжет, что является несомненным плюсом фильма.

Далее события развиваются по классическому канону боевиков, но самое главное то что, не смотря на не до конца хорошо продуманную сюжетную линию и отчасти предсказуемую, фильм не сколько не становится хуже. Ведь мы любим боевики по большей части за хорошую боевую составляющую, за не передаваемую атмосферу экшена и порой даже не замечаем какие — либо погрешности сюжета (да и не хотим), ведь боевик в первую очередь должен цеплять трэшом. И именно таким является фильм Extraction.

Также надо отметить актёрский состав, который очень радует глаз. В фильме присутствует множество известных актёров такие как Винни Джонс, блестяще сыгравший своего персонажа, Дэнни Гловер, который на мой взгляд здесь не множко подкачал со своей ролью, в некоторых местах было уж слишком наиграно. И конечно же Джон Фу, который в будущем я надеюсь, станет полноправным героем боевиков.

Подводя итог хочу сказать, что фильм определённо заслуживает просмотра, конечно фильм не шедевр, но и плохим его назвать невозможно, фильм по большей части на любителя, на любителей — боевиков, коим я и являюсь.

7 из 10

20 июня 2014

Боевик Эвакуация впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Тони Джильо. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джон Фу, Фальк Хеншел, Винни Джонс, Джоэнн Келли, Шон Эстин, Дэнни Гловер, Адам Кроусделл, Бренден Р. Морган, Адам Чекман, Максимилиан Осински, Бен Дженкин, Спенсер Гаррет, Пол Дьюк, Брэнди Грэйс, Жеф Грофф.

На фильм потрачено свыше 1100000. Страна производства - США. Эвакуация — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.