Дикий 4
6.7
2013, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Руслан Спояло
и другие
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился. Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий 4

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Есипов
композитор:
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Дикий 4», 2013

Видео: ТВ-ролик (Дикий 4, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Дикий 4», 2013

Дикий — уже не Дикий!

После замечательного, на мой взгляд, третьего сезона приключений крутого оперативника с нестандартными методами работы, я с нетерпением ожидал продолжения. И вот, наконец, в 2014 году был показан этот долгожданный сиквел.

Сказать, что я растроился при его изучении, это значит ни сказать ничего! Ведь новый и последний сезон < Дикого > оказался дешёвым и пасквильным детективом с привкусом дурноты. Впрочем, обо всем по-порядку!

Первые две серии складывали о сезоне в целом положительные впечатления, которые испаряются уже на третьем эпизоде. Динамичный экшен убавляется в разы, а на его место встаёт скукота и деппресняк, разбавленная неинтересными и однообразными расследованиями, в которых доблестные сотрудники правопорядка, включая расхваленного Диченко, выставлены идиотами во всей красе. Их дурят, как могут, бандиты, обводя вокруг пальца, как детей! Сам Дикий уже не следит за своей опущенной и ослабленной физической формой, коей он мог похвастаться в предыдущих сезонах. Видно, что он устал от всей этой суеты и ждёт — не дождётся ухода на пенсию.

Унылые драки и малочисленная стрельба не украшают создавшуюся картинку, а скорее даже наоборот — портят её ещё сильнее. А ещё ужасная Санта-Барбара вокруг гланых героев сериала не может не радовать, как впрочем и весь сезон. Итак, подытожим сказанное! Перед нами — вялая, дешёвая поделка, где некогда < крепкий орешек > превратился в клоуна. Я очень рад, что сериал окончился, поскольку мне хватило и этого сезона, и настроение резко приподнялось, когда узнал о том, что на этом всё!

4 июня 2015

Криминал Дикий 4 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Артем Мазунов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Руслан Спояло, Егор Долгополов, Даулет Абдыгапаров, Владимир Воробьев, Сергей Данилевич, Семён Штейнберг, Владимир Яковлев, Андрей Стоянов, Павел Викторов, Петр Жихарев, Олег Карин.

Страна производства - Россия. Дикий 4 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.