Блюз младенца
Gui ying: Baby Blues
3.9
3.6
2013, ужасы
Китай, Гонконг, 1 ч 32 мин
В ролях: Карена Нг, Кейт Цуй, Ло Хой-Пан, Жанель Син, Рэймонд Лам
Молодая пара въезжает в новый дома и обустраивает любовное гнездышко, готовясь к новому этапу в своей совместной жизни. При переезде, прежние хозяева забывают странную куклу, которую молодая хозяйка решает оставить себе. Жизнь кажется спокойной и размеренной, но тут начинают происходить странные вещи: муж, работающий композитором на студии, невзначай пишет песни, от которых погибают люди...и неожиданно пара узнает, что скоро станут родителями и родителями близнецов. Что же не так с этим домом?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Блюз младенца

английское название:

Gui ying: Baby Blues

год: 2013
страны:
Китай, Гонконг
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Чань Чиин
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Блюз младенца», 2013

Видео: Трейлер (Блюз младенца, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Блюз младенца», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Блюз младенца», 2013

Песни блюза

Великолепный саундтрек!

Удивительно что я опять первая пишу рецензию на данный фильм, ведь фильм совсем не плохой, с прекрасной музыкой, и красивой песней.

Сюжет как мне кажется в начале идет двумя путями, молодая пара покупает новый дом в котором от старых хозяев остается страшная кукла, от которой у меня мороз по коже. А еще муж работает в звукозаписывающей компании которая продвигает певицу неземной красоты по имени Бобо.

И эта самая кукла помогает написать ему написать песню, которая ужасает и даже является чистым злом и одновременно тягучей страстной и очаровательной.

Но что происходит дальше то лишено нормального здравого смысла, и жена начинает пугать по настоящему, это жуть, ее надо было отдать в больницу на лечение как можно было оставлять с младенцем. А кукла что пугала вначале под конец растеряла свой шарм и стала смешной ну кроме последней сцены.

Итого средняя оценка не хватило зрелищности и закрученности сюжета, красочности картинки, и более интригующего финала, но все равно мне понравилось, даже хотя бы потому что песня красивая и девушки просто очаровательны.

6 из 10

1 января 2015

Ужасы Блюз младенца впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Люн По-Чи. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Карена Нг, Кейт Цуй, Ло Хой-Пан, Жанель Син, Рэймонд Лам.

Производство стран Китай и Гонконг. Блюз младенца — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.