Безумно влюбленный: Мюзикл
Lovestruck: The Musical
7
6.2
2013, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Тони Амен, Пьетро Арпеселла, Эдриэнн Байлон, Лонелл Р. Чилдред, Александр ДиПерсиа
и другие
Харпер Хаттон уже много лет работает профессиональной постановщицей мюзиклов. С детства она любила петь и танцевать, постепенно оттачивая свое мастерство, что помогло ей стать самой лучшей в своём деле. У нее прекрасная юная дочь Мирабелла. Харпер хочет видеть ее такой же успешной, какой сама была в юности. За несколько дней до премьеры Мирабелла отказывается участвовать в мюзикле ради своего парня Марко. Они собираются уехать Италию. Но тут случается чудо, Харпер выпила эликсир для поднятия тонуса, из-за которого начала молодеть и превращаться в юную даму.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумно влюбленный: Мюзикл

английское название:

Lovestruck: The Musical

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чекко Варезе
композитор:
художники: Блэр Левин, Мерисса Ломбардо
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл

Видео к фильму «Безумно влюбленный: Мюзикл», 2013

Видео: ТВ-ролик (Безумно влюбленный: Мюзикл, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Безумно влюбленный: Мюзикл», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Безумно влюбленный: Мюзикл», 2013

Маме снова 17

Не являясь поклонницей мюзиклов, я всё-таки нашла свой не раздражающий фильм для души такого жанра. Им оказался малоизвестный «Безумно влюблённый», недооценённый и обделённый широким вниманием фильм для юных барышень.

Лёгкий фильм с приятным сюжетом и умопомрачительной Челси Кейн в главной роли. Следует заметить, что в этой киноленте она особенно хороша не только как актриса, но и как красивая, повзрослевшая девушка.

Не избитые музыкальные композиции, под которые выплясывает вновь ставшая юной мама, помолодевший бывший муж, и конечно же истории любви — всё это ярко и сочно обыграно на экране и радует глаз.

Спешу выделить хорошие пропорции музыки и «перерывов» её на сам сюжет — это вам не «Классный мюзикл», где за калейдоскопом вечных песен так тяжело узреть сам сюжет фильма и на середине выключаешь, забыв о красивых актёрах главных ролей.

10 из 10

8 июля 2015

Just Dance

Очень милая история с интересным сюжетом. Успешная танцовщица в прошлом, Харпер очень хочет, чтобы ее дочь Мирабелла приобрела такую же известность, что и она, став звездой шоу. Но дочь сообщает матери незадолго до премьеры, что желает выйти замуж и бросить танцы. Аманда, помощница Харпер, находит Элексир Молодости и отдаёт его Харпер. Та его выпивает и становится молодой. Здесь-то и начинается самое интересное.

Прекрасно поставленные танцы, хорошие песни добавляют фильму эффектности. Отлично подобран актерский состав. Кое-где можно и посмеяться.

Подойдет для просмотра после рабочего дня. Фильм лёгкий, не нудный, особой интеллектуальной нагрузки не несёт.

27 августа 2013

Фэнтези Безумно влюбленный: Мюзикл впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Санаа Хамри. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тони Амен, Пьетро Арпеселла, Эдриэнн Байлон, Лонелл Р. Чилдред, Александр ДиПерсиа, Сараб Камоо, Челси Кейн, Уэйн Лея, Миранда Малески, Фрэнк МакАливи, Терри Миддлтон, Дина Морроне, Сара Пэкстон, Zak Resnick, Дэвид Сантьяго.

Страна производства - США. Безумно влюбленный: Мюзикл — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.