Берега моей мечты
7.3
2013, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Анатолий Руденко, Василий Лановой, Екатерина Васильева, Анатолий Котенёв, Кузьма Стомаченко
и другие
Во время учений Черноморского флота Алексей Крылов, молодой офицер, вступает в конфликт с командиром корабля. Несмотря на то, что Алексей спасает корабль от катастрофы, его понижают в звании и снимают с должности. Благодаря тому, что в эту историю негласно вмешался его отец, Адмирал Крылов, этим наказание для Алексея исчерпывается, его переводят на Балтийский флот. Его друзья еще со времен училища, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, не могут отпустить своего товарища одного – они переводятся на Балтику вслед за ним...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Берега моей мечты

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Кирилл Мошкович, Глеб Вавилов
композитор:
художник: Михаил Гаврилов
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Берега моей мечты», 2013

Видео: Трейлер (Берега моей мечты, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Берега моей мечты впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Станислав Дремов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анатолий Руденко, Василий Лановой, Екатерина Васильева, Анатолий Котенёв, Кузьма Стомаченко, Елена Дудина, Александр Пашков, Максим Тихонов, Анна Арефьева, Алексей Анищенко, Оксана Семенова, Сергей Коровин, Валерий Степанов, Регимантас Адомайтис, Юрий Кузнецов.

Страна производства - Россия. Берега моей мечты — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.