Амнезия
Amnesia
6
5.8
2013, приключения, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Тэцуя Какихара, Каори Надзука, Кисё Танияма, Шеннон Эмерик, Мэгги Флекно
и другие
Героиня просыпается прекрасным утром 1 августа и вдруг понимает, что абсолютно ничего не помнит. В этот же миг перед ней из ниоткуда появляется парень, который представляется весьма просто: «Орион, дух». Вместе с ним девушке предстоит пройти долгий путь, дабы вернуть свои воспоминания. Помимо этого ее ждет встреча с бойфрендом, лицо которого ей совершенно незнакомо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Амнезия

английское название:

Amnesia

год: 2013
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
жанры: приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Амнезия», 2013

Видео: Трейлер (Амнезия, 2013) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «Амнезия», 2013

За идею — 6

Аниме снято по игре, в игру не играла, но думаю что стоит. Красивая рисовка, хорошая музыка, оригинальные персонажи, очень красивые глаза, и вроде бы хорошая идея, но чего-то не хватает. Японцы уделяют большое значение духам и всему что в ними связано, за это плюс. Начало немного смазанное, не ясно что к чему, серий 5—6 просто смотрела, как смотрю в окно в транспорте. Определенно минус. С каждой серией становиться все более непонятно и немного интересно. Девушка без имени, без воспоминаний, без родителей и без индивидуальности. Она конечно потеряла память, но не способность говорить, любить, интересоваться чем-то. Все что у нее есть — друзья, которые каждый раз по другому к ней относятся. но всегда любят и заботятся о ней. Она при этом ведет себя… почти никак, смиренно принимая все. Одна героиня, несколько миров, и выбор, который известен только ей. Все интересное в последних 2—3 сериях. Интересная задумка, но не впечатлило.

24 января 2014

Приключения Амнезия впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Харумэ Косака, Ёсимицу Охаси. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тэцуя Какихара, Каори Надзука, Кисё Танияма, Шеннон Эмерик, Мэгги Флекно, Джей Хикман, Кайл Джонс, Крис Эйрс, Блейк Шепард, Карли Мосье, Патрик Пул, Эллисон Л. Сумралл, Хьюстон Хэйес, Эмили Невес, Тайлер Галиндо.

Страна производства - Япония. Амнезия — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.