Алмаз в шоколаде
4.6
2013, комедия, криминал
Россия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Иван Деменин, Сергей Никоненко, Станислав Любшин, Юлия Такшина, Александр Касаткин
и другие
Дмитрий Савичев - востребованный шоумен, который должен был провести громкое мероприятие в одном из известных клубов столицы. Он мастер своего дела, но также мастерски умудрился вляпаться в неприятности, оказавшись не в то время, не в том месте. Главный герой стал случайным свидетелем большого ограбления. Дмитрий, абсолютно случайно, оказывается в мешке Деда мороза, который в мешке спрятал драгоценные камни стоимостью в миллионы рублей. Драгоценности находились в коробке из под шоколада. Казалось бы, идеальное прикрытие в новый год, но следователей так легко не проведешь. Они идут за преступниками по пятам, а Дмитрий стал отличной приманкой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алмаз в шоколаде

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Игорь Крачковский, Александр Кузнецов
композитор:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постер фильма «Алмаз в шоколаде», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Алмаз в шоколаде впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Артур Богатов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Иван Деменин, Сергей Никоненко, Станислав Любшин, Юлия Такшина, Александр Касаткин, Александр Ким, Никита Богомолов, Алексей Шаранин, Павел Груненков, Федот Львов, Евгений Зеленов, Сергей Гурьев, Андрей Тартаков, Николай Пушкарев, Ксения Непотребная.

Страна производства - Россия. Алмаз в шоколаде — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.