Зетмен
Zetman
6.4
6.4
2012, приключения, мультфильм, аниме
Япония, 24 мин
В ролях: Грант Джордж, Джейсон Гриффит, Мишель Руфф, Эрин Фицджералд, Кэйси Монгилло
и другие
Корпорация «Амаги» создала генетически измененных существ, названных Игроками. Чудища бились насмерть в подпольных гладиаторских боях, богатые бездельники платили, исследователи упивались властью над природой, а менеджеры считали прибыли. Кончилось все закономерно – Игроки обрели сознание и вырвались на волю, уничтожив по пути зрителей и охрану. Впрочем, Мицугай Амаги, босс компании, уже имел козырь, с помощью которого надеялся контролировать сбежавших монстров. Вот только ведущий ученый Горо Кандзаки, поняв замысел шефа, в ужасе бежал, захватив с собой младенца – главный тестовый объект проекта «Зет». Еще крепкий профессор смог ускользнуть в суматохе, и вскоре к общине бездомных под мостом присоединились двое – седой старик и его внук.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зетмен

английское название:

Zetman

год: 2012
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
композиторы: ,
жанры: приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Зетмен», 2012

Видео: Трейлер (Зетмен, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Зетмен», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Зетмен», 2012

Еще одна история супергероев…

Главный герой истории, ЗЕТ(его имя Дзин), новый и более совершенный вид Игрока(генетически измененного существа о которых сериал). Сильный, честный, справедливый — именно такой, каким и должен быть главный герой аниме. Плюс ко всему умеет превращаться в демона. Понравилось, что он не идеален, он простой парень, который рос на улице.

Еще одним героем есть Кога Амаги — сын главы корпорации Амаги и старый друг Зета. Кога преисполнен чувством справедливости и жаждет искоренить всё зло. Является поклонником супер-героя Альфы, персонажа из аниме-сериала и решил сконструировать такой же костюм, который повышает физические способности в разы и делая человека сильнее обыкновенных Игроков. Когу преследует навязчивая идея вершить справедливость и наказывать врагов, однако в его действиях мало логики, в частности Кога не способен сделать правильный выбор, когда дело касается спасения людей.

Вся история переплетается вокруг этих двух персонажей. Не обошлось и без любовной линии, хотя она не очень и важна в этом сериале. Еще хочется отметить, что сериал жестокий. В нем есть кровь и насилие. По этому детям лучше не смотреть… в прочем, как и большинство другого аниме.

Я люблю мясо и кровь… Потому моя оценка —

10 из 10

21 сентября 2013

Приключения Зетмен в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Осаму Набэсима, Anthony Tortorici. Актерский состав: Грант Джордж, Джейсон Гриффит, Мишель Руфф, Эрин Фицджералд, Кэйси Монгилло, Марк Дирайсон, Ричард Эпкар, Колин Френсис, Юки Каида, Adam Nevel, Роми Пак, Эрика Шредер, Стефани Ше, Майкл Синтерниклаас, Ребекка Солер.

Страна производства - Япония. Зетмен — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.