Я и миссис Джонс
Me and Mrs Jones
7.3
7
2012, комедия, мелодрама
Великобритания, 22 мин
16+

В ролях: Сара Александер, Нил Морисси, Натаниель Паркер, Роберт Шиэн, Джонатан Бейли
и другие
Мамочка, у которой 2 дочки-школьницы, сын, внезапно вернувшийся с кругосветного путешествия со своим новым другом, которого он приютил у себя, и все было бы обычным, если бы не ее умение делать все как-то не так и влипать во всякие смешные ситуации.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я и миссис Джонс

английское название:

Me and Mrs Jones

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Оуэн МакПолин, Энди Холлис
композитор:
художники: Гарри Бэнкс, Джоанна Кинг, Кэролайн Питчер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Я и миссис Джонс», 2012

Умеют все таки в Великобритании снимать отличные сериалы. Вот и «Я и миссис Джонс» не исключение, разве что рейтинг у сериала был низкий, поэтому был снят всего лишь один сезон, состоящий из 6 серий.

Речь здесь идёт о молодой женщине, у которой есть двое дочерей-близняшек и старший сын, которой ничем не помогает ей, а только умеет подбрасывать камней в ее огород. На этот раз он вернулся с путешествия с симпатичным молодым другом, который случайно начинает крутить с ней интрижку.

Конечно, это не главный стержень сериала, здесь много второстепенных персонажей, хороший юмор, много действия и прочих радостей. Но главное это отлично подобранный актерский состав.

Сериал мне очень понравился. Жаль, что продолжения нет и, скорей всего, не будет, хотя петиция на продление проекта имеет место быть: и место ей Facebook, но для телеканала главное все же рейтинги, а не любовь небольшой кучки фанатов.

10 из 10

8 августа 2013

Перестань целовать мою маму!

Пути сериальные неисповедимы. В «Миссис Джонс» есть прекрасный ансамбль: Сара Алекзандер, Нил Моррисси, восходящая звезда Роберт Шиэн из «Misfits» и даже наша бывшая соотечественница Вера Филатова, сыгравшая навороченную шведку Инку (О, Йемма! О, Йейсон!). Но, увы, этого было недостаточно. Кто-то из британских критиков назвал юмор в данном сериале «выросшим из коротких штанишек» и, вероятно, был прав. Прошли времена милых мини-сериалов типа Mad About Alice, 2Point4Children, My Family с их чисто английским, улыбчивым юмором и слегка преувеличенными бытовыми ситуациями. Все более британские сериалы ровняются на американские, а британский зритель желает пикантности — как можно больше и чаще.

Кстати, о пикантных ситуациях. Аудитория «Миссис Джонс» очень радостно восприняла заявленную в первом эпизоде романтическую историю влюбленности взрослой Джеммы и юного Билли (Роберт Шиэн). Подобный мезальянс показался зрителям интересным, и, судя по количеству зрителей, достигшему почти трехмиллионной отметки, создателям сериала следовало бы усилить эту линию. Но все произошло как раз таки наоборот. Линия Джемма-Билли угасла и отошла на задний план, уступив место всякого рода гастрономически-алкогольным гэгам, а к финалу акцент сместился на отношениях взрослой пары Джейсон-Инка (Моррисси-Филатова).

В целом «Я и миссис Джонс» получился довольно атмосферным комедийным сериалом, со своим уютным мирком, сложными семейными перипетиями, но… Лет десять назад, когда в фаворе были тихие семейные сериальчики типа «Девушек Гилмор», где никогда не происходит ничего глобального, а половину каждой серии занимается якобы остроумная говорильня, в ту пору «Я и миссис Джонс» мог бы получить и хороший рейтинг, и «добро» на второй сезон. Однако второго сезона не будет, заявил канал BBC One сразу же после финала первого. И напрасно другой британский кринокритик кричал, что закрытие MaMJ — это преступление года, никто уже не слушал критиков и не читал петиций от разгневанных фанатов сериала.

Отрицательный характер данного отзыва относится не к мини-сериалу «Я и миссис Джонс». Это розовое «фи» системе отбраковки телепродуктов, которая получила распространение по обе стороны океана в последнее десятилетие и которая подчиняется более сухой математике рейтингов, нежели плывет на волне зрительских симпатий.

2 июля 2013

«Я влюбился в мамашку»

Что можно сказать об этом фильме?События разворачиваются довольно хорошо. В принципе, претензий нет.

Одно обидело:Этот сериал закрыла компания BBC. Причина этому:маленький рейтинг. Наши Россияне чуть-ли не расплакались от такой новости. Особенно юные любительницы, некогда, поклонницы 25-его актера, Роберта Шиэна.

Сейчас же, все борятся снова за открытие сериала. На просторах интернета, в Facebook,есть петиция, говорящая, чтоб «Я и Миссис Джонс» открыли.

Ну, что ж, будем скрещивать пальцы. Пока, на данный момент, никаких новостей нет. Если в ближайшее время же, сериала не будет, то компанию BBC ждет разорение. Хотя, всего лишь глупые предположения. Разве, что, можно понадеется на толпу фанаток, ожидающих продолжения. Может, быть, не от того закрыли сериал, нежели решили нас спугнуть, и сказали:

-А давайте-ка вы сами подумаете, каковым будет конец? Куда повернет Героиня? К молодому, красивому парню Билли, (как подсказывает ее сердце) или же к романтичному (на взгляд некоторых) мужчине возрасте.

Ах да, оценка.

10 из 10

Но, это пока. Если через год серии не будет оценка ухудшится, явно.

19 января 2013

Комедия Я и миссис Джонс в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ник Харран. Актерский состав: Сара Александер, Нил Морисси, Натаниель Паркер, Роберт Шиэн, Джонатан Бейли, Вера Филатова, Келли Брайан, Дэнни Беннатар, Софи Алиберт, Мадлен Харрис, Майкл Уилдман, Майкл Бёрджесс, Кэтерин Джейкуэйс, Эмили Атак, Кеннет Коллар.

Примерные затраты на создание фильма составили 10000. Страна производства - Великобритания. Я и миссис Джонс — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.