Хрупкость
Frágiles
7.3
6.9
2012, комедия, драма
Испания, 1 ч 10 мин
12+

В ролях: Сандра Феррус, Фран Нортес, Рут Нуньес, Луиса Мартин, Кристина Льоренте
и другие
Сериал о докторе, работающем с пациентами с различными психологическими комплексами и травмами. В то же время у него у самого в жизни случилась трагедия - его жена находится в коме после автокатастрофы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хрупкость

английское название:

Frágiles

год: 2012
страна:
Испания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Оскар Баррио, Хуан Луис Кабельос
композитор:
художники: Вирхиния Флорес, Милагрос Паредес
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Хрупкость», 2012

Решила написать рецензию, ибо факт того, что данный сериал остается в тени основных модных возмущает.

Испанское кино, для меня, всегда оставалось загадкой, так как в отличие от французского-которое мне крайне не по душе-, всегда несёт в себе изюминку чего-то оригинального и нетривиального. И эта работа меня тоже порадовала.

Ближе к сути. «Хрупкость»- само название должно раскрыть стиль этого сериала. Весьма редко драматические сериалы способны зацепить, но этот зацепил ровно настолько, чтобы хотеть смотреть его, при этом пытаться растянуть каждую минуту, хотя серии относительно «длинные». Говорить о сюжете, не вижу смысла. Аннотация достаточно подробная. Напротив, хотелось бы выделить пару важных составляющих этого сериала, которые помогут вам определиться смотреть или не смотреть:

1. Сериал очень душевный. Несмотря на то, что затрагиваются, воистину, самые личные и сложные «вопросы жизни», нет тяжести и грусти на души, что присутствует во многих драмах и осложняет просмотр.

2. Юмор. Особая их ценность в том, что они не «американские». Очень своеобразный и тонкий.

3. Оригинальная подача. Каждая серия отвечает на вопросы, которые возникают на протяжении сериала.

4. Прекрасная актёрская игра.

В целом, моё восхищение сложно не заметить, однако при всём этом нужно отметить, что сериал не следует смотреть любителям зрелищных сцен и сложных сюжетов. Рекомендую смотреть тем, кто после сложных рабочих часов хочет расслабиться, посмеяться и совершенно просто задумываться на некоторые философские темы.

Рекомендую. Для души.

10 из 10

6 августа 2014

Комедия Хрупкость в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Сезар Арриеро, Мануэль Санабрия, Родриго Сорогойен. Актерский состав: Сандра Феррус, Фран Нортес, Рут Нуньес, Луиса Мартин, Кристина Льоренте, Энрике Асенхо, Хосе Мануэль Седа, Монтсе Диес, Андрес Тебар, Jaime Zatarain, Бланка Портильо, Фернандо Сото, Клаудио Паскуаль, Сандра Кольянтес, Карлос Олалья.

Страна производства - Испания. Хрупкость — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.