Выхожу тебя искать 2
6.6
2012, мелодрама, криминал, детектив
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов, Наталья Швец, Валерий Баринов, Ирина Бразговка
и другие
Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе «Р». Михаил, похоже, остепенился. У него длительные — двухлетние — отношения с девушкой. Живут под одной крышей, строят планы на будущее, все идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь — отсутствие детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. Денис на словах тоже «за». Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым — её приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку, и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но в конце концов приходит в отдел «Р» к Демировым за помощью. Когда становится очевидно, что следствие будет долгим, Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу, и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не рассказывает братьям всю правду – три года назад она родила от Дениса дочь…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выхожу тебя искать 2

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Пролить свет на тайны прошлого»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Анатолий Гришко
композитор:
художники: Лев Грудев, Юрий Карасик
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив

Видео к сериалу «Выхожу тебя искать 2», 2012

Видео: Трейлер (Выхожу тебя искать 2, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Выхожу тебя искать 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сергей Бобров. Актерский состав: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов, Наталья Швец, Валерий Баринов, Ирина Бразговка, Елена Галибина, Алексей Ильин, Дарья Мартынова, Антон Батырев, Наталья Пикула, Наталья Панова, Борис Эстрин, Жанна Эппле, Галина Польских, Надежда Евтехова.

Страна производства - Россия. Выхожу тебя искать 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.