Все или ничего: Неизвестная история агента 007
Everything or Nothing
7.6
7.5
2012, документальный
Великобритания, 1 ч 38 мин
В ролях: Кен Адам, Ширли Бэсси, Барбара Брокколи, Пирс Броснан, Дэниэл Крэйг
и другие
История о трех мужчинах, имеющих общую мечту, - о продюсерах бондианы Альберта Р. Брокколи, Гарри Зальцмана и автора Яна Флеминга. Это история интригует и вдохновляет, и показывает, что стоит за самой длинной в мире франшизой, начиная с 1962 года. Благодаря беспрецедентному доступу к главным актерам и к огромному архиву Eon Productions, это первая картина, которая рассказывает историю изнутри очень необычным образом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все или ничего: Неизвестная история агента 007

английское название:

Everything or Nothing

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «The untold story of how Ian Fleming, Albert R. Broccoli and Harry Saltzman brought James Bond to the cinema screen.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ричард Нумерофф
художники: Эрик Рель, Гвинет Биньон
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к фильму «Все или ничего: Неизвестная история агента 007», 2012

Видео: Трейлер (Все или ничего: Неизвестная история агента 007, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Все или ничего: Неизвестная история агента 007», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все или ничего: Неизвестная история агента 007», 2012

Джеймс Бонд: полвека на устах

Джеймс Бонд — один из самых известных героев кинематографа. Галантный аристократ, азартный игрок в казино, любитель мартини с водкой, опытный соблазнитель — таким идеальным агентом британской разведки Бонд был на страницах романов Яна Флеминга. Таким же и остался в фильмах. До сих пор фильмы об агенте 007 пользуются популярностью и приносят большие деньги. В 2012 г. знаменитой франшизе исполнилось 50 лет. Помимо запланированного выхода в кинотеатрах 23 фильма о Бонде «007: Координаты «Скайфолл», телезрители США и Великобритании получили возможность увидеть к юбилею «бондианы» документальный фильм о том, как создавалась франшиза. Российские зрители смогли увидеть лишь через год по Первому каналу.

Фильм Стивена Райли «Все или ничего: неизвестная история агента 007» получился отличным подарком к юбилею. Вы узнаете, что общего у писателя Яна Флеминга и его литературного героя, как создавались первые фильмы о Бонде, какое отношение к «бондиане» имеет Кевин МакФлори, как франшиза повлияла на отношения двух друзей — Альберта Брокколи и Гарри Зальцмана. Кроме того, сами исполнители агента 007: Шон Коннери, Джордж Лэйзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крейг рассказали, что нового они попытались внести в «бондиану». Отдельное спасибо хотелось бы сказать Кристоферу Ли (Скараманга в «Человек с золотым пистолетом») и Джуди Денч («М» в фильмах с Броснаном и Крейгом) за участие в съемках этого документального фильма.

К достоинствам «Все или ничего» хочу отнести великолепный видеоряд из фильмов о Бонде. Очень красиво подобранные по тексту рассказчиков сцены отлично смотрелись в кадре.

Единственное, что мне не очень понравилось — это хронометраж картины, поскольку 1,5 ч. пролетели очень быстро. А так фильм просто замечательный. «Все или ничего» не ставит точку многолетней франшизе. Да, уже нет в живых ни Яна Флеминга, ни Брокколи с Зальцманом. Но их детище — «бондиана» по-прежнему существует и все так же любима фанатами. Так что поклонникам этого киносериала данный фильм понравится.

10 из 10

21 марта 2014

Смотреть всем!

Замечательный фильм Стивена Райли, смотрел не отрываясь. Я прочёл все романы Флеминга, смотрел всю «Бондиану». Некоторые фильмы — не раз. Но Райли удалось показать всю долгую историю самой длинной франшизы изнутри, это захватывает не слабее любого триллера. Портреты Флеминга, Брокколи, Зальцмана, их близких, участников съёмочных групп… И всё это под музыку Монти Нормана и бессмертного Джона Бэрри! Сложные личные и финансовые отношения продюсеров, бесконечные суды с Кевином МакКлори за права на Флеминга, интервью с актёрами, которым посчастливилось играть Бонда, с Президентами США… В общем — посмотрите, не пожалеете!

7 сентября 2013

Документальный фильм Все или ничего: Неизвестная история агента 007 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Стивен Райли. Актерский состав: Кен Адам, Ширли Бэсси, Барбара Брокколи, Пирс Броснан, Дэниэл Крэйг, Тимоти Далтон, Роберт Дави, Джуди Денч, Ян Флеминг, Люси Флеминг, Джуди Гисон, Фамке Янссен, Charles Juroe, Джордж Лэзенби, Кристофер Ли.

Страна производства - Великобритания. Все или ничего: Неизвестная история агента 007 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.