Телохранитель 4
5.9
2012, триллер, драма, приключения
Россия
16+

В ролях: Эдуард Трухменёв, Татьяна Яхина, Жанна Коханова, Борис Шевченко, Игорь Арташонов
и другие
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства «Группа-Р». Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв. Зрителям же, остается лишь гадать, что на сей раз выкинут злоумышленники и что предпримут телохранители, чтобы предотвратить нежелательные последствия для своих клиентов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Телохранитель 4

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Роман Каледин, Ярослав Процко
композитор:
художник: Илья Евдокимов
жанры: триллер, драма, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения, криминал
Триллер Телохранитель 4 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Валерий Игнатьев, Николай Борц. Актерский состав: Эдуард Трухменёв, Татьяна Яхина, Жанна Коханова, Борис Шевченко, Игорь Арташонов, Виктория Герасимова, Юлия Благая, Марина Богатова, Ульяна Перетолчина, Жанна Оганесян, Денис Игнатов, Александр Цуркан, Петр Черняев, Владислав Дунаев, Дмитрий Наумов.

Страна производства - Россия. Телохранитель 4 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.