Свирепая любовь
Amor bravío
7.9
2012, ужасы, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Сильвия Наварро, Кристиан де ла Фуэнте, Сесар Эвора, Летисия Кальдерон, Оливия Бусио
и другие
Камила Монтерде — красивая и смелая женщина, которая переживает тяжелую потерю любимого мужчины. Она приезжает жить в поместье Ла Малькерида после аварии, в которой погибает её жених. Долгое время она не может думать о любви, но одержимый и амбициозный Алонсо всячески пытается завладеть сердцем девушки. Он всегда действует так, как велит ему его мать Исадора и Дионисио Феррер. Алонсо умен, хитер и лицемерен: он втирается в доверие к Даниэлю Монтерде и становится управляющим ранчо Ла Малькерида, там он и пытается завести отношения с Камилой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свирепая любовь

английское название:

Amor bravío

год: 2012
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Хесус Нахера Саро, Даниэль Феррер
художники: Джерри Фунес, Омар Рамирес, Анхелес Маркес, Каролина Кальдерон, Лаура Окампо
монтаж: ,
жанры: ужасы, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мелодрама, драма, семейный

Видео к сериалу «Свирепая любовь», 2012

Видео: Трейлер (Свирепая любовь, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Свирепая любовь», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Свирепая любовь», 2012

Amor bravio. Cuando mando el corazon.

Мексиканских сериалов снято много. Есть более удачные, есть менее удачные. Но «Amor bravio…» по динамике и развитию истории отличается от большинства мексиканских теленовелл. К тому же, этот сериал снимали с явным прицелом на экспорт — в нем показаны достопримечательности и национальный колорит Мексики.

Итак, по сюжету. Богатый заводчик боевых быков Даниель Монтерде завещал свое ранчо Малькерида племяннице Камиле, но, узнав о планах ее мужа Алонсо и его сообщников отнять у нее это ранчо, перед смертью меняет завещание. Теперь главный наследник — Даниель Диас Акоста, возможный внебрачный сын Даниеля Монтерде, который живет в Чили и еле-еле сводит концы с концами. Подельники Алонсо Дионисио и Исадора отправляют в Чили наемного убийцу, чтобы покончить с новым владельцем Малькериды, однако наемник убивает его жену. В убийстве обвиняют Даниеля, но он сбегает из тюрьмы и отправляется в Мексику за справедливостью и наследством.

Сценаристы постарались на славу. С первых же серий история набирает такие обороты, что оторваться невозможно. Тайны, интриги и неожиданные переплетения историй только успевают сменять друг друга.

А какой подбор актеров! Летисия Кальдерон бесподобно играет главную злодейку Исадору. Под стать ей и злодей Дионисио в исполнении Сезара Эворы. Приятно было вновь увидеть «мою вторую маму» Марию Сорте (Аманда), которая просто потрясающе выглядит. Как же мне понравилась игра Флавио Медины! Благодаря ей очень запомнился мошенник Алонсо, которому авторы придумали драматизма больше, чем кому-либо в этом сериале. Много ярких персонажей второго плана, среди которых особенно выделяются Мариано Альбарран, безответно и преданно влюбленный в Камилу, а также Пабло, любовь которого к Лусме — это и есть Настоящая Любовь. Интересна не только главная сюжетная линия, но и все второстепенные — Пабло и Лусмы, тайны семьи Альбарран, история Вивианы и др.

Отдельно стоит отметить музыкальную подборку — все песни очень красивые, особенно тема Алонсо и Химены.

Минус есть один, но большой — Кристиан де ла Фуенте (Даниель Диас Акоста)! Он словно статуя — эмоций нет. То ли актер плохо играет, то ли задумка сценаристов такая была. Хотя с трудом верится, что сценаристы хотели сделать главного героя Даниеля таким пресным, холодным и деревянным. Всю любовь и страсть в паре «Камила-Даниель» тянет на себе Сильвия Наварро.

9 из 10

12 июня 2015

Ужасы Свирепая любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Лили Гарса, Фернандо Несме. Актерский состав: Сильвия Наварро, Кристиан де ла Фуэнте, Сесар Эвора, Летисия Кальдерон, Оливия Бусио, Эдди Вилард, Флоренсия де Сарачо, Рене Стриклер, Мария Сорте, Иоланда Вентура, Хуан Диего Коваррубиас, Эктор Саэс, Луис Кутюрье, Флавио Медина, Алан Эстрада.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.