Создающий заново
CLONED: The Recreator Chronicles
4.6
4.4
2012, фантастика, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Стелла Маив, Александр Нифонг, Джамал Маллори-МакКри, Джон де Ланси, Лаура Мосс
и другие
Несколько подростков находят секретную научную лабораторию и случайно воссоздают собственные копии. Только вот незадача, их клоны сильнее, умнее, да и вообще лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку герои ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их “темными” мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Создающий заново

английское название:

CLONED: The Recreator Chronicles

год: 2012
страна:
США
слоган: «You Will Be Replaced»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Тамблети
композиторы: ,
художники: Мэри Фредериксон, Крис Трухильо, Вирджиния Кук
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма

Видео к фильму «Создающий заново», 2012

Видео: Трейлер (Создающий заново, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Создающий заново», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Создающий заново», 2012

Непомерный режиссер Грегори Орр.. .

Наконец то закончился просмотр фильма! Для меня он показался немного нудным, и долгим. Сюжет довольно неплохой, но актеры на мой взгляд слабоваты. Опять все начинается с тривиальных ситуаций в которых замешаны подростки. Но несмотря на это, чувствуется «идейная полноценность» сюжета, затронуты темы «межличностных конфликтов». Я не буду тут развивать полемику! Но все же кое что добавлю. Можно уделить или потратить время на этот фильм, при этом будь те реалистами, это не ужас, если вы настраиваетесь сильно испугаться! Надеетесь посмеяться, что же! У кого то вполне может быть такая реакция, но комедией, явно это не назовешь.

Жанр: фантастика, триллер! Это самое подходящее описание.

Фильм снят качественно. Меня немного удивила настойчивость Грегори Орра. Весь фильм он пытается найти место клиффхэнгеру, но я видела лишь образы гротеска! При этом несущие в себе трагический смысл. Могу с уверенностью сказать, что некоторые события действительно имеют остросюжетный или даже криминальный характер. И это требует мгновенной развязки. Для меня острота и криминальность не наполнены поворотными моментами. Я из принципа смотрела весь фильм от начало до конца, к сожалению ни разу не возникало ощущения безвыходного и запутанного положения.

Несмотря на минусы и плюсы, я апробирую почти все идеи, этого фильма.

Это мое мнение, мое видение определенных происшествий. А теперь право за вами! Безусловно, можно посмотреть и насладиться работой непомерного, удивительного режиссера Г. Орра (на счету которого около 8 работ) и оценить его вклад в кинематографию, а так же увидеть труды многих, пусть даже незнакомых нам людей.

Теперь мне осталось только незаметно ретироваться!

Приятного всем просмотра!

29 сентября 2012

Эта картина скорее разочаровывает, так как с довольно неплохой идеей создатели обошлись коряво, и она была загублена отвратительной актерской игрой, совершенно неправдоподобными диалогами и отсутствием денег в бюджете. Идея клонов могла быть здорово развита, да и концовка в принципе в меру загадочна, но в итоге фильм не достигает высот заданных главным интересным сюжетным ходом.

Мы посмотрели фильм до конца, опять же из-за общего концепта, и в принципе тут есть чему порадовать зрителя, но смотреть его или нет решать вам.

4 из 10

11 сентября 2012

Фантастика Создающий заново в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Грегори Орр. Актерский состав: Стелла Маив, Александр Нифонг, Джамал Маллори-МакКри, Джон де Ланси, Лаура Мосс, Курзон Добелл, Randy Bedore, Кин Райли, Каси Райли.

Страна производства - США. Создающий заново — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.