Соседи
The Neighbors
6
6.9
2012, фантастика, комедия, семейный
США, 22 мин
12+

В ролях: Изабелла Крамп, Джейми Герц, Ленни Венито, Саймон Темплмен, Токс Олагундойе
и другие
В порыве изменить жизнь своей семьи к лучшему Марти Уивер решил, что им следует переехать в новый дом в тихом пригороде Нью-Джерси. В первый же день Уиверы познакомились с соседями, которые показались им несколько странными. Каково же было удивление Марти и его жены Дебби, когда они узнали, что все жители квартала — пришельцы с планеты Забврон. Потеряв связь с родной планетой, они живут здесь последние десять лет, и Уиверы — первые люди, поселившиеся среди них. Смогут ли Марти, Дебби и их дети найти общий язык с необычными соседями?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Соседи

английское название:

The Neighbors

год: 2012
страна:
США
слоган: «A down to earth family comedy. (2012)»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Пеннелла, Брюс М. Пастернак, Джон Инвуд
композиторы: , , , , ,
художники: Эрик Карлсон, Лиз Кэй, Карла Стивенс, Эрика Рогайя, Брайан Джуэлл, Пол Рум
монтаж: , ,
жанры: фантастика, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Соседи», 2012

Видео: ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 7) (Соседи, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 7)
Видео: ТВ-ролик (сезон 2) (Соседи, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2)

Постеры сериала «Соседи», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Соседи», 2012

Сериалы, которые никто не смотрит

Мне как-то приснился Даг Джонс, который отдыхает у меня на диване после тяжёлого рабочего дня. Не имею против — работа в гриме у него действительно жёсткая. Но после этого моё подсознание дало мне понять, что нужно искать его работы без грима. Вот так и нашёлся этот сериал.

Классическая американская семейка: муж, жена, две дочки и сын переезжают в новый уютный дом в милом райончике, в котором всё идеально кроме странных соседей, которые уж больно подозрительные в своём поведении — как будто с другой планеты. И вот сюрприз — так оно и есть. И эти пришельцы ничего не знают о том, как жить в обществе и не попасться на горячем. На этом и основан главный конфликт.

Я люблю фантастику, особенно о пришельцах, но это один из тех случаев, когда мне хотелось видеть в странных людях просто странных людей. Имею ввиду тот факт, что инопланетяне замаскированные под людей плохо срабатывает здесь как главный прикол. В отличие от Третьей планеты от солнца, где герои постоянно акцентировали, что они с другой планеты разными технологическими примочками, умственным превосходством или заменой внешности, то здесь эти самые пришельцы больше воспринимаются как эксцентрики, которые всегда делают то, что им вздумается, наплевав на мнение окружающих — был бы кстати неплохой урок. Разве что в пилотной серии они кажутся одержимыми маньяками, а так фрики как фрики, которые держат палисадник в толчке (кстати, я б не отказалась).

Что понравилось, так то, что не только пришельцы учатся у людей, но и люди учатся у пришельцев. Приятно видеть, как существа делают хоть и странные вещи, но зато эмоционально-непривычные и милые, и тех людей, для которых ярлык «быть нормальным» не так уж порой и важен.

Из минусов стоит сказать, что кроме четырёх главных пришельцев семьянинов нам не представляют практически никого из странных соседей — отсюда мало Дага Джонса, что для меня печально.

Ещё один минус — сериал практически не смешной. Большинство приколов с инопланетянами, повторюсь, было в «Третьей планете», но не всё так фатально, на некоторых шутках всё-таки можно посмеяться. Мне даже интересно стало, сколько раз в день Майклу Бэю говорят, «О Боже! ВЫ Майкл Бэй!». И интересно, устаёт ли он от этого? (По моему нет)

К счастью, уроки жизни у этого сериала получаются гораздо лучше юмора, что не может не радовать. Регулярные уроки о семье и негласных семейных договорах; предпочтение дружить со странными и интересными, чем скучными обычными; не стеснятся того, что у тебя странные соседи.

Один из тех сериалов на котором можно пожать плечами и сказать «Это мило».

8 июля 2019

Фантастика Соседи в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Крис Кох, Джон Фортенберри, Лев Л. Спиро, Люк Гринфилд, Джо Пеннелла, Питер Лоэр, Генри Чан, Янн Тернер, Ребекка Эшер, Джеффри Уокер, Джош Гринбаум, Брайан Гордон. Актерский состав: Изабелла Крамп, Джейми Герц, Ленни Венито, Саймон Темплмен, Токс Олагундойе, Клара Мамет, Тим Джо, Йен Патрик, Макс Чарльз, Трэйси Вейсерт, Trisity Cameron, Брайан Гест, Америкус Абесамис, Лаура ЛаМонако, Патрик О’Салливан.

Страна производства - США. Соседи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.