Соседи
6.7
2012, комедия
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Арунас Сакалаускас, Ольга Тумайкина, Егор Долгополов
и другие
Как говорят американцы: «Прежде чем купить дом – подружись с соседом». Как говорим мы: «У соседа корова сдохла – пустячок, а приятно». Действие комедии разворачивается в элитном поселке, находящемся в двадцати километрах от города Чугунска. По задумке строительной компании, посёлок должен был стать местной «Рублёвкой». Но грянул кризис, и компания разорилась, успев построить только два коттеджа. Как раз эти два коттеджа в глуши и «посчастливилось» приобрести нашим героям: русской семье Полевых и американской семья Шенкли. Так начинаются забавные и трудные взаимоотношения двух разных семей и разных менталитетов. Для Полевых Шенкли – тупые, жирные «америкосы». Для Шенкли Полевые, как все русские – дикие пьяные коммунисты. Бытовые споры похожи на холодную войну. В роли «оружия сдерживания» - необходимые в быту коммуникации: на территории участка Полевых расположен вентиль общего водопровода, на территории Шенкли – общий электрический рубильник. Каждый раз во время обострения соседских отношений семью угрожают воспользоваться своим «оружием», но каждый раз побеждает здравый смысл… Потому что если на многие годы твои соседи - это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соседи

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Олег Иванов
композитор:
художник: Юлия Чарандаева
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2012 г.
на DVD: 21 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Соседи в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Елена Новикова, Михаил Богдасаров. Актерский состав: Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Арунас Сакалаускас, Ольга Тумайкина, Егор Долгополов, Сергей Колесников, Виктор Супрун, Максим Дромашко, Ирина Чипиженко, Беата Тишкевич, Антон Бабашкин, Артём Барсуков, Олег Требелев, Александр Жарков, Сергей Шанин.

Страна производства - Россия. Соседи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.