Смитти
Smitty
6.6
5.3
2012, драма, семейный
США, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Брэндон Тайлер Расселл, Питер Фонда, Мира Сорвино, Луис Госсет мл., Джейсон Лондон
и другие
Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед - упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смитти

английское название:

Smitty

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джэйсон Кроверс
композитор:
художники: Эйприл Гловер, Линн Браннелли-Ньюман, Эрика Худ
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к фильму «Смитти», 2012

Видео: Трейлер (Смитти, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Смитти», 2012

Миры и собачки очень мало.. .

Великолепная задумка — с помощью собачки-дворняжки перевоспитать малолетнего длинноволосого мальчонку, у которого мамка — сама Мира Сорвино! успешно провалилась!

Собачка сыграла великолепно, только времени в фильме режиссёры-продюсеры выделили ей для этого, до обидного, совсем ничего.. Также и Мира Сорвино удостоилась участи собачки — мелькает в фильме минут 15 от общего хронометража картины.

Недоразвита линия «мальчиков-погромщиков» — тут можно было развить «криминал» неплохо, собственно афроамериканец Смитти как-то не совсем «проявлен» (хотя играет ключевую роль), дедушка мальчугана пытается «косить» под Клинта Иствуда, но тоже не дотягивает… Короче: весь фильм — сплошное «недо…»

Рецензия получилась нейтральная, поскольку в фильме всё-же есть пара сильных моментов: когда Пёс ждал мальчугана под дождём и когда «бандюги» хотели пёсика порешить, а пацан…

Вобщем, фильмец можно смотреть, а можно даже и не смотреть — ничего не приобретёте и не потеряете.

20 мая 2018

Драма Смитти в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дэвид М. Эванс. Актерский состав: Брэндон Тайлер Расселл, Питер Фонда, Мира Сорвино, Луис Госсет мл., Джейсон Лондон, Лолита Давидович, Бубу Стюарт, Гэбриэлль Буи, Тори Вайз, Макеба Пейс, Дэрил А. Томас, Рэнди Рэпп, Minny Deol Olson, Этан Генри, Стив Ванусек.

Страна производства - США. Смитти — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.