Шоу Фреда
Fred: The Show
2.7
2
2012, комедия
США, 11 мин
6+

В ролях: Лукас Крюкшенк, Джейк Вири, Рэйчел Кроу, Шиван Фэллон Хоган, Даниэлла Монэ
и другие
Фред Фигглхорн – непослушный шестнадцатилетний подросток, который постоянно попадает в различные передряги. Кажется, переполох и неразбериха – нормальные для молодого человека состояния. Ни один новый день не обходится без приключений в школе или дома. Причем неважно, чем занимается Фред в данный момент, – подрабатывает нянечкой или соперничает со своим заклятым врагом Кевином, – он точно попадет впросак! Слава богу, у бедолаги Фреда есть подруга Берта, готовая всегда прийти на помощь, когда дела идут кувырком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Фреда

английское название:

Fred: The Show

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майк Микенс
композитор:
художники: Шеннон Кемп, Саманта Кюстер
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Шоу Фреда», 2012

Видео: Трейлер (Шоу Фреда, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Шоу Фреда, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Шоу Фреда», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Шоу Фреда», 2012

Что собственно я только что посмотрел?

Порой, когда ты смотришь канал «Nickelodeon» ты можешь наткнуться на такой хороший комейдийный сериал как, «Дрейк и Джош», а иногда на такой не плохой сериал, как «Виктория победительница», а вот иногда на такой «шедевр», как «Шоу Фреда». Это «Шоу Фреда» просто ни о чём. А собственно и «Шоу Фреда» рассказывает нам об очередной жизни подростка. Вам уже стало интересно? Нет? Ну вот. Этот тот самый случай, когда мне совершенно нечего сказать про этого шоу, мне ведь даже и плюсы найти тяжело. Бывает, когда можно выжать всё из телешоу, но тут просто нету плюсов, совершенно никаких. Их тут нету, и собственно и искать их бесполезно.

Ну, а в итоге, что же всё таки представляет из себя данное телешоу? Это телешоу рассказывает о жизни очередного подростка, которое ну просто не обязательное к просмотру, ну честное слово. Оно не смешное, не интересное. «Шоу Фреда» надоедает своей не смешной однообразностью уже спустя несколько серий. Я не стану вам рекомендовать к просмотру вот это, не стоит. Это просто очередная история о жизни подростка, которая не сумела как и заинтересовать своего зрителя, так и рассмешить.

1 из 10

P.S: если бы и было за что 2 балла из 10-ти давать данному шоу. Эх…

11 октября 2016

Для тех кому надоел всякий смысл…

Простым скучным вечером решила посмотреть что то где не нужно думать о смысле и логике. И я посмотрела серию «Шоу Фреда»… Но это куда более бессмысленно чем я хотела увидеть.

Сюжет не стоит рассказывать, потому что его так такого нет. Жизнь обычного подростка каких миллион. И эту жизнь показывают по телевизору называя «шоу».

Вывод один: хотите посмотреть что нибудь интересное и умное не думайте включать в список этот сериал!

Ничего больше не могу сказать, мой мозг еще не отошел от Фредда.

7 мая 2013

Комедия Шоу Фреда в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Джонатан Джадж, Лэнс Лэнфиар, Дэйв Пэйн. Актерский состав: Лукас Крюкшенк, Джейк Вири, Рэйчел Кроу, Шиван Фэллон Хоган, Даниэлла Монэ, Грейси Дзинни, Ким Гейтвуд, Райан Поттер, Дэнни Секел, Шэйн Топп, Майк Брадесич, Диллон Лэйн, Кэролайн Рич, Тревор Т. Тружильо, Кэролайн Фогарти.

Страна производства - США. Шоу Фреда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.