Серенада
Serenade
5.8
5.1
2012, мультфильм, короткометражка
США, 3 мин
Мультфильм о том как два медвежонка, демонстрируя в соперничестве свои вокальные способности, пытаются покорить сердце красавицы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Серенада

английское название:

Serenade

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: ,
жанры: мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, короткометражка

Видео к мультфильму «Серенада», 2012

Видео: Фрагмент (Серенада, 2012) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о мультфильме «Серенада», 2012

Рингтон

Если «Силы природы» были откровенно убоги и от «настоящего „Лоракса“» там остались рожки да ножки, а „Повозка“, как раз наоборот, проникнута его обаянием полностью, то «Серенада» оказывается где-то между ними. Я не могу сказать, что она плохая, но в ней, кроме той самой «серенады» и красивой картинки, оценивать практически нечего.

Начало мне, впрочем, понравилось. Буквально первые секунды — в долине весна, звучит Truffula Valley Fantasy, у всех зверушек весенняя лихорадка, цветочки, обнимашки, обручальные колечки в ракушках (от поющих рыбок). Идиллия. Снято было мило и забавно, но потом появились двое медвежат и начали усиленным пищанием — с подпевкой лебедей и рыбок — пытаться обратить на себя внимание хорошенькой девочки.

Этакий музыкальный клип, созданный зверушками Трюфельной долины. Если только вы не законченный фанат «Лоракса» (но я уверена, что настоящие фанаты и так этот мультфильм видели), смотреть его совершенно необязательно. Лишь в том случае, если нужна бодренькая танцевальная музыка — их эр-эн-бишная «серенада» (кто-то песни в «Лораксе» за попсовость ругал? получайте от и до механическую мелодию, не отягощенную даже словами) подходит для этого отлично.

Кроме этого, ее разве что ставить на рингтоны…

6 из 10

1 декабря 2012

Мультфильм Серенада в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кайл Балда.

Страна производства - США. Серенада — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.