Санта Лючия
4.8
2012, комедия, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Алексей Лонгин, Всеволод Шиловский, Алеся Лесникова, Наталья Гончарова, Людмила Баталова
и другие
Виктория Сайкина вместе со своим младшим братом Пашкой живет в небольшом провинциальном городке. Ее заветная мечта - когда-нибудь отправиться в «Санта Лючию», живописное местечко из известной песни Робертино Лоретти. Но с зарплатой продавца одежды в привокзальном магазине и необходимостью постоянно вытаскивать своего брата из разных передряг надежда на поездку в Италию с каждым днем становится для Вики все более призрачной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Санта Лючия

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тимур Зельма
композитор:
художники: Нина Гурло, Иван Рогатень
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Санта Лючия в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Актерский состав: Алексей Лонгин, Всеволод Шиловский, Алеся Лесникова, Наталья Гончарова, Людмила Баталова, Анна Хилькевич, Анатолий Смиранин, Евгения Бордзиловская, Эвелина Сакуро, Игорь Николаев, Максим Демидов, Ольга Бурлакова, Татьяна Ружавская, Светлана Кожемякина, Юлия Пересильд.

Страна производства - Россия. Санта Лючия — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.