Провалы в памяти
Black Out
5.7
6.4
2012, боевик, комедия, криминал
Нидерланды, 1 ч 33 мин
В ролях: Ким ван Котен, Бас Кейзер, Эдмонд Классен, Катя Шурман, Биргит Шуурман
и другие
Бывший бандит Йос за день до своей свадьбы просыпается рядом с трупом и с пистолетом в руке. Кроме этого, его обвиняют в краже 20 килограммов кокаина. Он не помнит, что с ним произошло, и у него есть 24 часа, чтобы разобраться с этим делом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Провалы в памяти

английское название:

Black Out

год: 2012
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Йерун де Брёйн
композиторы: , , ,
художники: Альфред Шааф, Яап Хук, Марион Бут, Мариан ван Ниувенхёйзен
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 734
Мировые сборы: $2 734
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал

Постеры фильма «Провалы в памяти», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Провалы в памяти», 2012

Давно и прочно завязавший уголовник Джосс просыпается утром с трупом в кровати и ничегошеньки об этом не помнит! Только он запихал труп в багажник как получил по кумполу от верзилы и оказался в гостях у русского мафиозы, требующего спёртые накануне им, Джоссом, 20 кило кокаина. Только он отвязался от мафии, как его взяла полиция и тоже начала втирать про наркотики. Потом были ещё жаждущие кокаина и головы Джосса на блюде и плюс ещё вредный тесть-юрист, и невеста периодически названивает с дурацкими поручениями, и как из этих проблем выбраться непонятно вообще..

Голландская попытка скрестить «Карты, деньги..» с «Hangover» получилась по-европейский сдержанной, недорогой и довольно симпатичной. Фильм здорово напоминает своих британских собратьев типа Слоёный пирог или Щедрость Перрье (тут даже главный герой похож на усохшую помесь Броснана с Крэйгом) и это в принципе комплимент, я как раз люблю такие небольшие, мрачно-юморные боевички. Тут правда здорово недостаёт Ричевских атомных диалогов, да и вторично просто всё, но удачные поделки в жанре тоже вещь хорошая.

19 сентября 2013

Боевик Провалы в памяти в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Арне Тонен. Актерский состав: Ким ван Котен, Бас Кейзер, Эдмонд Классен, Катя Шурман, Биргит Шуурман, Willie Wartaal, Kempi, Алекс ван Вармердам, Роберт де Хог, Сэмми Шилт, Джуп Кастил, Rachella Kingswijk, Мишель Слюйсманс, Кевин Стейнер, Рени Фоккер.

В то время как во всем мире собрано 2,734 доллара. Страна производства - Нидерланды. Провалы в памяти — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.