Под прицелом
Hunted
7
7.3
2012, боевик, драма
Великобритания, 1 ч
18+

В ролях: Мелисса Джордж, Адам Рэйнер, Морвен Кристи, Адевале Акинойе-Агбаже, Стивен Диллэйн
и другие
Саманта — действующий шпион частного разведывательного управления. После покушения на свою жизнь, она догадывается, что оно было организовано членами её команды. После выздоровления и возвращения на службу она должна выполнять свои секретные миссии, не зная, кому можно доверять, и кто хочет её смерти.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прицелом

английское название:

Hunted

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мак Кенни, Стив Лос, Джеймс Уэлленд, Балас Болиго, Стефан Перссон
композитор:
художники: Дэвид Хиндл, Катя Гай, Джон Стивенсон, Сара Артур
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Под прицелом», 2012

Видео: Русский ТВ-ролик (Под прицелом, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Под прицелом, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Под прицелом, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры сериала «Под прицелом», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Под прицелом», 2012

Шпионские игры во всей красе.

Шпионская тематика вообще очень актуальная тема на сегодня и является неисчерпаемым источником вдохновения для многих сценаристов и режиссеров. Потому что из этого бездонного колодца можно черпать идеи очень долго, ну а сюжетный паровоз можно пускать по любым свободным рельсам, заведомо зная, что его всегда можно перенести на дублирующие пути. Вот уже несколько лет на экране красуется сериал «Черная метка», который не просто уверенно держится в своем временном пространстве, конкурируя с другими сериалами, но и каждый раз придумывает совершенно радикальные ходы, показывая шпионский мир все глубже и глубже. Режиссер, который в первом сезоне лишь прощупывал почву, уже сегодня ведет главного героя в самые дебри, помогая ему распутывать шпионский клубок. Но нам, как зрителю, хотелось чего-то нового, свежего. И встал вопрос о том, что пора уже немного передохнуть и обратить свое внимание на похожий сериал, который только-только встает на ноги (жаль что снят лишь первый сезон).

« Под прицелом» сериал молодой, но уже довольно закрепившийся в своей среди. Как и любой сериал подобной тематики все начинается с того, что главную героиню раскрывают в самый разгар операции и в буквальном смысле бросают на произвол судьбы. Но она выживает и начинает искать своих обидчиков, попутно разоблачая предателей из своей команды. История банальная и встречается в каждом втором сериале/фильме, но здесь они начали бодро и под конец не растеряли ту изюминку которая есть в этой картине.

Изюминка этого сериала заключается в его главной героине. Устав от того что главные роли отдают мужикам, мы уже изголодались по сексуальным представительницам слабого пола. И вот наши желания услышаны и в главной рои хрупкая, стройная, но одновременно опасная девушка агент, которая готова пойти на любые ухищрения и все ради того чтобы выполнить свою работу на пять с плюсом. Отличие этого сериала от других в его реальности происходящего, мы до последнего верим, что нечто подобное действительно происходит в наше непростое время. Что натренированная девушка, занимается сексом со своей целью и через постель выведывает все его самые потаенные секреты. Гениально и просто? Естественно. Почему я раньше не встречал таких сериалов не понятно. После первой серии, главная героиня смогла приковать к себе внимание и сумела задержать его до самого победного конца.

Актерский состав в этой картине непривычный и отталкивающий. Главная героиня если и вписывается в нее, пусть и с трудом, то остальные выбиваются из реалий картины. Много второстепенных персонажей, которые то и дело мелькали в сериале, по большому счету даже и не запомнились. Не смогли они вписаться в своих героев, не смогли раскрыть их по полной программе, от того и получилось, что все они прошли мимо.

Сюжетная линия развивается грамотно и без скачков. С первой серии нам задали ровный темп, которого и придерживались до самой последний серии. Большой плюс режиссеру и сценаристу. Грамотно продумали историю, ловко провернули все эти шпионские штучки и предоставили на суд зрителя конечный и логически продуманный продукт.

Любители шпионской тематики оценят этот сериал и уверен он найдет отклик в их сердцах. Остальные сразу заметят изъяны в виде отсутствия спецэффектов, красивых пейзажей и первоклассно поставленных драк. В этом сериале все выполнено просто и логично, он цепляет не всякими шпионскими штучками будущего, а своей главной героиней и простотой в повествовании истории, без лишних вставок.

8 из 10

31 октября 2013

Первый сезон. Однозначно рекомендовано к просмотру!

Если вы любитель шпионских боевиков с элементами драмы и очень острым сюжетом, то этот сериал точно для вас.

Ну для начала хотел бы отметить британцев и их сериалы в целом — они просто молодцы. Особенно, то что они делают в последние годы (Шерлок, Лютер и т. д.) просто великолепные сериалы.

Я не любитель писать рецензии, даже не знаю почему решился писать рецензию именно к этому сериалу, но надеюсь, что это рецензия подтолкнёт вас к просмотру данного сериала.

Постараюсь изложить всё как можно короче, ибо понимаю, что такое читать рецензию.

Этот сериал я приметил еще за месяцев 8—9 до его выхода, уж больно любитель жанра. Ну и начав просмотр пилотного эпизода, я уже был не в силах оторваться, прошло буквально 10 минут от начала серии.

В общем мне понравилось всё и я не разочарован ни на секунду потраченного времени. Хочу отметить оператора и монтажёра, ибо постарались они на славу, атмосфера в сериале прекрасна, да и режиссёрская работа не подкачала. Перестрелки и рукопашные бои смотрятся очень даже хорошо.

Сюжет почти всегда держит в напряжении. Сделано очень грамотно, не банально и оригинально. Я смотрел очень много сериалов и фильмов, так что можете поверить мне на слово.

Ну и актёрский состав. Актёры играют довольно таки хорошо. Перечислять достоинства каждого актёра не буду, каждый персонаж хорошо прописан и раскрывается в течении сезона. Хотел бы только отметить персонаж Джека Тёрнера, он конечно отрицательный, но уж больно харизматичен, этот персонаж не может не понравится. И конечно же главная героиня сериала Мелисса Джордж. Она тоже молодец. Её персонаж Сэм Хантер очень ей подходит и справляется с этой ролью она на все сто.

Однозначно рекомендую к просмотру и моя оценка соответственно:

10 из 10

9 января 2013

Боевик Под прицелом в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Дэниэл Персивал, С.Дж. Кларксон, Олрик Райли, Джеймс Стронг. Актерский состав: Мелисса Джордж, Адам Рэйнер, Морвен Кристи, Адевале Акинойе-Агбаже, Стивен Диллэйн, Патрик Мэлахайд, Стивен Кэмпбелл Мур, Оскар Кеннеди, Лекс Шрэпнел, Том Бирд, Дэвид Стерн, Скотт Хэнди, Суад Фаресс, Даффер Лабидин, Аарон Нил.

Страна производства - Великобритания. Под прицелом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.