Отдам котят в хорошие руки
5.9
2012, комедия
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Карина Андоленко, Ирина Медведева, Денис Бургазлиев, Михаил Горевой, Надежда Иванова
и другие
В канун Нового года жизнь подбрасывает Кате целый ворох проблем: уходит любовник, на работе грядут серьезные перемены, а под дверью оказывается коробка с котятами. Пытаясь пристроить котят в «хорошие руки», она попадает в целый водоворот событий, что в конечном итоге позволяет ей переосмыслить многое в своей жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отдам котят в хорошие руки

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Владимир Башта
художник: Эдуард Галкин
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Отдам котят в хорошие руки», 2012

Под настроение

Кино под настроение. Почему бы и да… Под новый год какую-нибудь слезливую мелодраму, когда хочется романтики и котят. Сойдет под елочку и салаты с тортиком.

Сюжет для мелодрамы в принципе стандартный. Одинокая девушка, мечтающая не быть одинокой. Своя фишка у этого фильма именно милота с котятами.

Главная актриса меня не впечатлила, как и главный герой, режиссеры со сценаристами явно хотели всех запутать — кто же тот единственный. Ну, чтобы интригу потянуть.

Мне было интересней наблюдать как раз за не главными героями — Ириной и Михаилом. Вот у них то искорки так и летели в разные стороны. А котята только в помощь оказались.

Музыка у фильма несколько занудна и тоскливая, но передающая одиночество женщин в сюжете.

Интересная фишечка так же с работниками радиостанцией, хотя тут наверняка вдохновлялись «Квартетом И» и с небезызвестным фильмом «День Радио». Там и про животных тема была, кто помнит.

Конечно, может и высокую оценку поставила, но и плохого о фильме в целом сказать не могу. Да и не надо.

6 из 10

6 января 2018

Ми-ми-милодрама

Я в общем-то не поклонник сопливых девчачих мелодрам, да к тому же российского производства. Но звёзды сошлись так, что смотрела данный фильм жена, а я присматривался краем обеих глаз. Опять же — котики…

Начало предвещало очередную девчачью историю об обретении истинной любви некоей дамой ещё детородного, но уже не дискотечного возраста. Обязательные столкновения с незнакомцами, глупые попадания в глупые ситуации и непременная подруга-советчица подвида «сапожник без сапог». Составляющие есть — лепите, да котов побольше, поми-ми-мишнее.

Но режиссёр-то мужик и сценаристы — тоже. Откуда мужикам-то знать, как нарисовать девчачью мелодраму, чтобы сопли размазывались и воздыхалось до изнеможения? Будем комедию вставлять! Будем засовывать героев в нелепые ситуации (ну, как у Галивуде), будем смех вызывать. «Скорая» там приезжает постоянно, подруга советы дает и пикируется с кем-нибудь. Главной героине помимо котов ещё проблем подкинем… на работе, к примеру. Мужика ей подсунем, но чтоб они не поняли, что «это» — самое «оно».

Фильм небольшой по хронометражу, но чувствуется, что и его можно было подсократить.

И все мы понимаем, чем такие дела заканчиваются. Средненько, даже для ТВ.

5 из 10

7 января 2015

Комедия Отдам котят в хорошие руки в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Баршак. Актерский состав: Карина Андоленко, Ирина Медведева, Денис Бургазлиев, Михаил Горевой, Надежда Иванова, Максим Симаков, Николай Иванов, Алёна Лаптева, Татьяна Жукова, Любовь Кондрашова, Павел Баршак, Ирина Язвинская, Родион Бельков, Тимофей Трибунцев, Олег Дуленин.

Страна производства - Россия. Отдам котят в хорошие руки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.