Осторожно: дети!
3.5
2012, комедия
Россия, 23 мин
12+

В ролях: Дмитрий Белоцерковский, Мария Добржинская, Алексей Рыжков, Ксения Теплова, Валерий Трошин
и другие
Дети XXI века — совсем другие, продвинутые и информационно подкованные. Современные ребята больше не играют в «дочки-матери» и «казаки-разбойники», а проводят время в Интернете, играя в пошаговые стратегии на экранах планшетников. Эти дети находчивы и с легкостью проведут родителей, чтобы заполучить новый велосипед или приставку. Их больше не нужно загонять домой на обед — они целыми днями сидят в скайпе и социальных сетях. Они больше не смотрят мультфильмы, а, значит, им требуется телевидение нового поколения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осторожно: дети!

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Вячеслав Сотников, Сергей Поляков, Виталий Абрамов
композитор:
художник: Виталий Трофимов
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Осторожно: дети! в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Владислав Николаев, Фёдор Краснопёров, Илья Аксенов, Константин Фам. Актерский состав: Дмитрий Белоцерковский, Мария Добржинская, Алексей Рыжков, Ксения Теплова, Валерий Трошин, Виктория Тарасова, Сергей Мелконян, Валерий Гаркалин, Георгий Мартиросян, Наталья Крачковская, Марта Дроздова, Андрей Карасевич, Алина Бабак, Бажена Павленко, Даниил Филенко.

Страна производства - Россия. Осторожно: дети! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.