Ошибки любви
5.9
2012, комедия, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Анна Невская, Ирина Медведева, Роман Кузнеченко, Алёна Галлиардт, Татьяна Ташкова
и другие
Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте – «бизнес» и только на втором – «вумэн». Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека – любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ошибки любви

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Егор Суровцев
композитор:
художник: Ирина Иванова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Ошибки любви», 2012

Новогоднее кино

Возможно, мне возразят, что фильм новогодним или рождественским не является, ведь новогодняя ночь в фильме формально всего лишь антураж части фильма. Но считаю, что фильм новогодний своей атмосферой и настроением, что гораздо важнее формальных критериев сценария.

Новогодний или рождественский фильм это прежде всего создание атмосферы праздника, и не простого ржача, а той атмосферы, за которую эти праздники у большинства в числе самых любимых и дорогих, это не просто праздник ожидания, надежды, чуда, это прежде всего праздник любви, душевности и родственного тепла. А как раз этого в фильме через край. В фильме почти все любят. Любят как умеют, всей душой, шумно и тихо, показательно и молча, неловко и может смешно, но искренне. А главное сквозь ситуационную комедийность сквозит трепетность и трогательность чувства, чем фильм очаровал и занял свое законное место в подборке фильмов этого направления.

7 декабря 2014

Комедия Ошибки любви в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Мария Можар. Актерский состав: Анна Невская, Ирина Медведева, Роман Кузнеченко, Алёна Галлиардт, Татьяна Ташкова, Владимир Горюшин, Елена Валюшкина, Александр Пашутин, Максим Литовченко, Масаб Коробов, Линда Табагари, Максим Емельянов, Мария Козлова, Михаил Гуро, Мария Можар.

Страна производства - Россия. Ошибки любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.