Настоящая любовь
5.3
2012, комедия
Россия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Ольга Тумайкина, Даша Чаруша, Елена Галибина, Марина Барсукова, Евгений Дремин
и другие
Состоятельный адвокат Андрей и начинающая журналистка Лена — каждый по-своему несчастлив в личной жизни. Разведенный Андрей инкогнито ищет настоящую любовь, переодеваясь в нищего, потому что убежден: деньги портят чувства. А Лена тем временем полностью разочаровалась в мужчинах. Теперь ее цель – получить хорошую работу в газете, и в поисках сенсации она решает вывести на чистую воду брачных аферистов. Но, как говорится, любовь нечаянно нагрянет…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящая любовь

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Шайгарданов
композитор:
художник: Юлия Феофанова
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2012 г.
на DVD: 24 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Настоящая любовь», 2012

Что такое настоящая любовь? Какой смысл вы вкладываете в это выражение? Может быть, это страсть, вспыхивающая с первого взгляда и вынуждающая людей совершать безумные поступки? Или это серьезное чувство, рождающееся постепенно в процессе узнавания друг друга, когда прорастаешь корнями в близкого человека и понимаешь, что жить без него просто уже не сможешь? А возможно, это дружеская привязанность, общие интересы и желание быть рядом до самой старости? Или и то, и другое, и третье?

Столько идей выросло на данной благодатной почве, столько разных историй, как со счастливым, так и с трагическим концом. В нашем случае это комедия. И комедия не простая, а настроенческая, созданная для того, чтобы приятно провести время вместе с близким человеком.

Сюжет поначалу незатейлив: главная героиня Леночка застает любимого мужчину в постели с другой женщиной и, переживая потерю, чуть было не лишается работы. Шеф дает ей последний шанс, поручая выяснить личность и подробности преступлений брачного афериста. Ситуация осложняется тем, что то же самое задание получает ее коллега и конкурент, не желающий уступать место без боя.

Параллельно рассказывается история преуспевающего адвоката Андрея, который даже самые сложные дела щелкает, как орешки, но при этом невезуч в личной жизни и страдает от последствий развода. И когда психоаналитик советует ему попробовать себя в иной роли, он использует эту возможность. Одевшись так, как, по его мнению, одеваются не очень состоятельные граждане и наклеив усы, он идет на свидание в кафе, где и сталкивается с журналисткой Леной, пытающейся выследить афериста, единственной опознавательной приметой коего является именно растительность на лице.

Дальнейшая череда событий вызывает все больше путаницы и сумятицы, преподнесенных в таком забавном ключе, что от смеха удержаться невозможно.

Любопытно было посмотреть на Кристину Асмус в новой роли, раньше я видела ее только в сериале «Интерны». Здесь она практически в том же амплуа — неглупая милая девушка, вечно попадающая в нелепые ситуации. Ничего в ней не раздражает, игра на хорошем уровне, порой даже трогательная.

Илья Носков, засветившийся ранее в многосерийках «Женский доктор», «Каменская», «Московская сага», тоже выглядит достойно и, по-моему, вместе с Кристиной они составляют отличную комедийную пару.

Вердикт: легкое, необременительное, веселое кино, после просмотра которого остаются только позитивные эмоции.

6 июня 2013

Комедия Настоящая любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Анжелика Плынова, Сергей Попов. Актерский состав: Ольга Тумайкина, Даша Чаруша, Елена Галибина, Марина Барсукова, Евгений Дремин, Юлия Свежакова, Алексей Ильин, Наталья Панова, Андрей Харыбин, Ирина Прокудина, Александра Потехина, Михаил Парыгин, Ирина Жерякова, Ярослав Лозовский, Кристина Асмус.

Страна производства - Россия. Настоящая любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.