Наследница
2012
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Анна Бегунова, Сергей Барковский, Алла Данишевская, Иван Кокорин, Наталья Суркова
и другие
Вертикальный телесериал о девушке Асе Клубникиной, которая росла и воспитывалась в детском доме. Сейчас ей 25 лет, 5 из которых она работает экскурсоводом на Москва-реке. Ее главная мечта — побывать на море. Неожиданно в наследство от дальнего родственника Асе достается старая яхта на море. Удивительным образом девушке удается собрать маленькую команду. Теперь Ася может катать туристов на собственной яхте и проводить морские экскурсии.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наследница

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
монтаж:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин

Отзыв критика о сериале «Наследница», 2012

Ведь никогда не знаешь откуда счастье придёт, порой и не догадываешься в чём оно будет выражаться или же это какое-нибудь наследство или же ты найдёшь своего спутника или спутницу жизни, у всех по разному. В этом фильме, как раз про это — девушка Ася Клубникина выросла и воспиталась в детском доме, нелёгкое было время. Прошли годы ей уже 25 лет, из них пять она работает экскурсоводом на Москва-реке. Работа её устраивает и очень нравится. Но есть у нашей героини одна заветная мечта — скататься на море. Как и бывает в большинстве случаев, неожиданно в наследство от какого-то дальнего родственника, даже ей и неизвестного, Асе достается старая яхта на море. Да вот оно это чудо, мечты сбываются и наяву. Недолго думая Ася, своими небольшими усилиями и конечно удивительным для себя образом собирает людей для плавания и ей удается сделать это, пускай и небольшую, но команду. Теперь она очень горда собой, ведь уже Ася может катать туристов не только в Москве, а на море, да ещё и на собственной яхте и проводить морские экскурсии…

25 августа 2013

Наследница в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Андрей Либенсон. Актерский состав: Анна Бегунова, Сергей Барковский, Алла Данишевская, Иван Кокорин, Наталья Суркова, Дмитрий Хоронько, Игорь Верник, Юрий Ицков, Юлия Рутберг, Андрей Шимко.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.