Муж двух жен
Run for Your Wife
5.1
2.7
2012, комедия
Великобритания, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Джуди Денч, Ричард Брирс, Дэнни Дайер, Тимоти Уэст, Эндрю Сакс
и другие
Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он - самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается ... его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них - один на двоих.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Муж двух жен

английское название:

Run for Your Wife

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «John Loved Having a Wife So Much, He Got Two of Them.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Грэхэм Фаулер
композитор:
художники: Fi Russell, Элли Уильямс, Tony Priestley, Филиппа Бреслин
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 900000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2012 г.
на DVD: 27 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Муж двух жен», 2012

Видео: Трейлер (Муж двух жен, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Муж двух жен», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Муж двух жен», 2012

Слишком женатый таксист

В Киеве, в театре русской драмы пьеса Рэя Куни «Слишком женатый таксист» (в оригинале «Run For Your Wife») имеет большую популярность. Я была на ней пару лет назад и получила огромное удовольствие, весь зал смеялся до боли в животе. Когда я увидела, что драматург решил написать по своей пьесе сценарий, стать режиссером и снять этот фильм, мне конечно же стало любопытно, что получилось.

Незаслуженно низкий рейтинг у фильма вызван видимо:

а) непривычным форматом кино, он все-таки очень похож на театральную постановку;

б) возможно опять таки непривычным английским юмором, хоть здесь и был торт, размазанный, правда, не по лицу как в голливудских комедиях, а по мягкому месту;

в) отсутствием популярных актеров и широкой рекламы.

Мне сложно судить с точки зрения зрителя, который будет смотреть кино в первый раз, ведь фактически я уже знала все перипетии. И тем ни менее могу с уверенностью сказать, что это веселая легкая комедия положений. Есть в середине фильма немного затянутые моменты, но поскольку сам он не большой по хронометражу, они незначительны и не портят общего впечатления, только слегка снимая накал в сюжетной линии. Фильм идеален для семейного просмотра или когда просто хочется расслабится и получить порцию хорошего настроения.

7 из 10

23 февраля 2014

Комедия Муж двух жен в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Рэй Куни, Джон Лутон. Актерский состав: Джуди Денч, Ричард Брирс, Дэнни Дайер, Тимоти Уэст, Эндрю Сакс, Джеффри Палмер, Сара Хардинг, Сильвия Симс, Вики Мишель, Дэннис Ватерман, Бернард Криббинс, Дениз Ван Оутен, Дженни Сигроув, Нил Морисси, Робин Эсквив.

Примерные затраты на создание фильма составили 900000. Страна производства - Великобритания. Муж двух жен — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.