Молодожены
6.2
5.1
2012, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Андрей Финягин, Антонина Комиссарова, Мария Кожевникова, Анатолий Лобоцкий, Лилия Мэй
и другие
Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать - она уже стала бабушкой. Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня – ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна – для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты. Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде. Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодожены

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Молодожены», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Молодожены в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ольга Доброва-Куликова. Актерский состав: Андрей Финягин, Антонина Комиссарова, Мария Кожевникова, Анатолий Лобоцкий, Лилия Мэй, Любовь Руденко, Наталия Просветова, Оксана Дорохина, Игорь Новоселов.

Страна производства - Россия. Молодожены — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.