Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3
My Super Psycho Sweet 16: Part 3
5.6
5.5
2012, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Лорен МакНайт, Кирстен Праут, Райан Сипек, Джиллиан Роуз Рид, Нико Пепадж
и другие
Скай Роттер наконец-то готова оставить свое кровавое прошлое позади. Но когда она решает отправиться в колледж, то получает неожиданный звонок от ее сводной сестры Алекс. Это будет последним «сладким шестнадцатилетием», где Скай необходимо присутствовать и последним шансом, который ей выпадет, чтобы выйти из тени своего отца раз и навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3

английское название:

My Super Psycho Sweet 16: Part 3

год: 2012
страна:
США
слоган: «The party ends here»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Маддисон
композитор:
художники: Джеффри Прэтт Гордон, Кэролайн Миллер, Джефф Стэйси
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, комедия, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, драма, детектив

Видео к фильму «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3», 2012

Видео: Трейлер (Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3», 2012

Скай Роттер возвращается

Данная часть из всей франшизы My Super Psycho Sweet 16, на мой взгляд, является самой лучшей. И пусть актерская игра явно похрамывает, все же в фильме больше плюсов, чем минусов и я несказанно рад, что канал MTV, в канун Хэллоуина, запустили эту ТВ франшизу.

Что такое фильм MTV? Это красивая стильная картинка, симпатичные молодые актеры и просто наикрутейшие саундтреки. В «Моих супер-психо сладких 16» это все есть.

Скай Роттер потихоньку приходит в себя после резни, которую в очередной раз учинил ее отец. Она живет у родителей своего бойфренда и планирует отправиться учиться в колледж. Со своей новой подругой, Скай отправляется в путь и по дороге получает звонок от сводной сестры Алекс, с которой она не общалась с того самого момента, когда отец Скай поубивал кучу людей на вечеринке в заброшенном клубе. Алекс просит приехать сестру на свое шестнадцатилетие и Скай соглашается. Но в разгар вечеринки происходит серия странных и пугающих событий, все выходы в доме блокируются и Скай понимает, что ее кровавое прошлое вернулось снова.

Эта часть является заключительной во всей серии фильмов и благополучно замыкает ее. Сюжетная линия намного отличается от предыдущих фильмов, что делает My Super Psycho Sweet 16: Part 3 гораздо интереснее и интригующе, чем предыдущие части, снятые в стиле типичных слэшеров.

Лорен МакНайт, она же Скай Роттер, ушла из образа плаксивой дочери маньяка и перевоплотилась в боевую девушку, которая сможет дать отпор хоть целой гвардии серийных убийц. И хотя игра актрисы весьма слабая, впечатления от просмотра она не портит.

Кирстен Праут, она же сводная сестра Алекс, играет как раз-таки на уровне.

Остальные актеры играли тоже откровенно слабо — особенно негритянка, но опять же впечатления от просмотра не испортили.

Работа оператора на высоте. Красивые виды роскошного особняка, шикарные интерьеры и финальная сцена в лесу сняты на пять с плюсом.

Музыка, а точнее саундтреки — подобраны лучше некуда. Big Black Delta «Ifuckingloveyou», The Jezabells «Catch Me», Kauf «Relocate», We Cry Diamonds «Don`t Get Caught» и Alberta Cross «Wait» еще надолго останутся в моем плеере.

В заключении хочу сказать, что My Super Psycho Sweet 16: Part 3 является очень даже неплохим слэшером и удачным завершением всей франшизы. Смотреть только фанатам серии фильмов о Скай Роттер и любителям слэшеров.

8 из 10

25 октября 2015

Олдскульный слэшер

После событий первых двух фильмов, Скай решает завязать со всеми этими психопатическими праздниками, и, как нормальный подросток, отправляется в Нью-Йорк учиться в колледже. Но по дороге ей звонит ее сводная сестра Алекс и очень просит заехать попрощаться перед столь долгим расставанием.

Прибыв в шикарный особняк, где живет нынче Алекс, Скай узнает, что у сестрички как раз сегодня вечеринка по поводу ее, сестрички, шестнадцатилетия. Вечеринка выходит довольно скучная и приглашенная молодежь откровенно не знает, чем себя занять.

Оживление вносит объявившийся на празднике маньяк. Личность его и причина по которой он начал убивать известны с самого начала. Что вроде бы ставит крест на интриге, но около часовой отметки, картина радует нас небольшим твистом, а затем, не размениваясь на что-то оригинальное, катится к финалу по накатанным сотнями фильмов, рельсам.

Фильм снят MTV и рассчитан на только получивших паспорт детей. Поэтому диалоги упрощены до обмена простыми предложениями, а резня начинается быстро и энергично, дабы не вгонять юного зрителя в скуку.

Олдскульный подростковый слэшер, снятый в наше время -это большая редкость. Пытаясь изобрести что-то новое в жанре, создатели фильмов, порой заходят в такие непролазные дебри, что смотреть их творения становится неблагодарным, тяжелым трудом, отнимающим полтора, а то и больше часа жизни и ничего не дающего взамен.

Третьи «Суперпсихо 16» фильм легкий, пролетающий стремительным экспрессом и не претендующий на номинации и гранты. Чистое развлечение. Подростковая страшная история, рассказанная для подростков на их языке. Со множеством эффектных кадров и живописным, хоть во многом и вторичным, разнообразием смертей.

Посмотреть есть на что — чего стоит один только вид Кирстен Праут с косой в руках во всполохах молний!

14 апреля 2015

Ужасы Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джейкоб Гентри. Актерский состав: Лорен МакНайт, Кирстен Праут, Райан Сипек, Джиллиан Роуз Рид, Нико Пепадж, Бен Уинчелл, Онира Тарес, Отем Диал, Рой Маккрири, Джейкоб Гентри, Сьюзэн Гриффит, Крис Зилка.

Страна производства - США. Мои супер психо-сладкие 16: Часть 3 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.