Мерцание светлячков
Hotaru no hikari
7.2
5.8
2012, комедия, мелодрама, драма
Япония, 1 ч 49 мин
В ролях: Харука Аясэ, Наохито Фудзики, Юка Итая, Ясуко Мацуюки, Юя Тэгоси
и другие
Главную героиню зовут Хотару (светлячок) и в ней уживается две личности. На работе она прилежный, аккуратный и исполнительный работник, а дома... Не поверите! Лентяйка и свинюшка, каких свет не видывал!.. Кто бы мог заподозрить в этой миловидной особе ужасную неряху. Ей даже на свидания ходить было неохота, так как она любит свой домашний образ жизни: шастать по дому в трениках, пить пиво и валяться на веранде. Так она проводила всё свободное время. Пока в её личное пространство не ворвался её же начальник. Пройдя все взлеты и падения в своих отношениях, они все-таки поженились. Прошло два года... но привычек своих жена не поменяла. Все так же проводит время на веранде с баночкой любимого пива в руках. Но когда она узнает, что мечта ее мужа в том, чтобы провести «Римские каникулы с любимым человеком», она решает отправиться в свадебное путешествие в Италию. Женщина никогда не путешествовала и ее совершенно не тянет за границу, но так как ее муж с нетерпением желает этой поездки, то ради него она согласна на все...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мерцание светлячков

английское название:

Hotaru no hikari

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Марселло Ди Карло, Лучиано Каммерьери
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Мерцание светлячков», 2012

Видео: Трейлер (Мерцание светлячков, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мерцание светлячков», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Мерцание светлячков в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Хироси Ёсино. Актерский состав: Харука Аясэ, Наохито Фудзики, Юка Итая, Ясуко Мацуюки, Юя Тэгоси, Mateo Pio Albanese, Antonio Calamonici, Михо Конъиси, Piero Martorio, Аои Накабэппу, Массимилиано Никозия, Орацио Стракуцци, Цутому Такахаси, Сёно Хаяма, Кэн Ясуда.

Страна производства - Япония. Мерцание светлячков — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.